То, что каждый знак Зодиака больше всего заслуживает в жизни

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Все мы заслуживает таких базовых вещей в жизни, как еда, вода и дом. Однако у каждого из нас есть и те потребности, которые характеризуют в нас личностей.

Unsplash

Кому-то не хватает времени наедине с самими собой, кому-то — понимания, а кому-то — прощения. Именно эти особенности позволяют нам являться теми, кто мы есть на самом деле.

И тем не менее, мы не всегда осознаем те вещи, которые больше всего заслуживаем. В таким моменты на помощь приходит астрология.

Овен

Овен заслуживает поддержки и того человека рядом, который бы ради них не пожалел ни сил, ни времени. Обычно Овны невероятно независимы, но очень бы оценили тот вариант, при котором им не нужно делать все самим. Весь вопрос здесь только в том, удастся ли Овнам при таком развитии событий хоть немного расслабиться?

Телец

Тельцы заслуживают, чтобы их баловали. Они невероятные труженики, которые готовы всегда и во всем поддерживать своего партнера. Вкусный ужин при свечах или день, проведенный в спа, позволит Тельцам восстановиться и почувствовать себя по-настоящему любимыми.

Близнецы

Близнецы заслуживают, чтобы к ним прислушивались. Они умеют и любят общаться, но чаще всего им не хватает именно того, кто бы действительно вслушивался в то, что они говорят. Близнецы заслуживают собеседника, который бы активно поддерживал разговор, будучи в полной мере им поглощенным.

Рак

Раки заслуживают того человека, который бы мог за них заступиться и был готов отстаивать их интересы случае необходимости. Эмоциональная поддержка всегда играла для них ключевую роль. Раки заслуживают союзника, который бы приглядывал за ними и позволял чувствовать себя спокойно.

Лев

Львы заслуживают такого же уважительного отношения к самим себе, которое они проявляют к окружающим. Они убеждены, что любой человек заслуживает уважения и всегда удивляются, когда кто-то откровенно их не ценит. Львы всегда помогают окружающим и по праву считаются одними из самых уважаемых представителей Зодиака.

Дева

Девы заслуживают заботу и понимание. Они склонны всегда самостоятельно решать свои проблемы и не привыкли обращаться за помощью. Они самодостаточны и создают впечатление тех людей, у которых все всегда под контролем, отпугивая тем самым окружающих, стремящихся помочь.

Весы

Весы заслуживают возможности всегда сказать «нет». Из-за оказываемого давления иногда они просто не могут отказать в чем-то и неохотно что-то делают. Однако в отказе нет ничего плохого и предосудительного. Лучше не делать то, что не хочется, чем принуждать себя к тому, что неинтересно.

Скорпион

Скорпионы заслуживают настоящих, проверенных друзей. Они сами всегда были, есть и будут одними из самых надежных людей, готовых в любой ситуации прийти на помощь. Иногда им просто необходим тот, кто не сможет им отказать.

Стрелец

Стрельцы заслуживают возможности жить там, где они бы чувствовали себя как дома, даже несмотря на удаленность от семьи и друзей. Если же они окажутся там, где будут ощущать себя ограниченными, они постепенно начнут ненавидеть происходящее.

Козерог

Козероги заслуживают, чтобы их воспринимали как общительных и уморительных людей, которым совершенно не чуждо веселье. Трудолюбие не равно скуке, а в случае с Козерогами — даже совсем наоборот. Они обожают расслабляться и часто позволяют себя отдохнуть от текущих дел.

Водолей

Водолеи заслуживают удовлетворения своих сексуальных фантазий. Слишком часто они ставят во главу угла интеллектуальную составлявшую, забывая о своих физических потребностях. Те же самые прикосновения они всегда рассматривают в качестве самого яркого проявления внимания.

Рыбы

Рыбы заслуживают одобрения. Им необходимо чувствовать себя комфортно в своем собственном теле, поэтому в силу своей неуверенности они чаще всего ищут одобрение в глазах окружающих. Как бы они не выглядели, они достойны любви и признания.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook