То, что все счастливые пары делают каждый день

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Отношения с кем-то надо постоянно поддерживать, и это факт. Хотя у всех отношения разные, есть несколько универсальных моментов, которые делают пару счастливой. Чтобы получить о них некоторое представление, мы обратились к терапевту из Лос-Анджелеса Джейн Рирдон.

Она утверждает, что если люди счастливы в паре, то они всегда находят время для того, чтобы выказать признательность друг другу и поблагодарить за отношения. «Однажды в Новый год я сидела в прекрасном ресторане в центре Лос-Анджелеса рядом с парой, которая на протяжении всего ужина прокручивала ленты социальных сетей на своих телефонах, — рассказывает Джейн. — И я подумала, что люди, уверенные в себе и заинтересованные в индивидуальном росте, обязательно будут задумываться о том, каким образом они могут сделать свою жизнь насыщеннее и ярче. Во время такого вечернего свидания партнеры должны испытывать прилив сил и чуточку волнения. А телефоны лучше убрать со стола».

Почему же так важно ежедневно уделять внимание таким, казалось бы, несущественным мелочам? «Это сделает вас лучше, — говорит Джейн. — Это благотворно подействует на вашего партнера. И когда каждый из вас станет сильнее и почувствует себя более уверенно, вам будет намного легче оставаться самим собой наедине с партнером и ощущать свою близость с ним. И не забывайте веселиться. В конце концов, смех, как известно, лучшее лекарство».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook