То, как они полностью разобьют ваше сердце, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен: Им просто все равно
Когда Овны разбивают ваше сердце, то это случается больше, чем один раз (если этого уже не случилось). Овны — страстные люди, очень сильно переживающие все эмоции, но особенно те, что вытекают из злости.

Даже если причина их расстройства никак на связана с вами, в их природе действовать, исходя из эмоций, до обдумывания последствий. Они произнесут вещи, которые на самом деле не имели ввиду и сделают спорные вещи, потому что их импульсивная природа заставит их выместить свою злость на любой доступной им в данный момент отдушине — очень часто в качестве этой отдушины выступают люди, которые им наиболее дороги.

Они будут разбивать ваше сердце каждый раз, когда будут терять терпение и самообладание, будут указывать на ваши недостатки, рассказывать ваши самые сокровенные секреты или изменять вам с кем-нибудь другим. Такое своё поведение они будут оправдывать, потому что им действительно будет все равно до тех пор, пока удовлетворяются их эгоистичные интересы.

Телец: Они будут питаться вашей незащищенностью
Телец — знак Зодиака, известный своим неизменным набором норм, с трудом достижимых кем-либо за исключением выдуманного образа «идеального человека», который существует в их воображении. Их нежелание идти на компромисс часто приводит к эгоистичному поведению.

Телец едва когда-либо будет не в состоянии указать на ваши недостатки. Они будут сравнивать ваши слабости с сильными сторонами остальных, особенно со своими собственными и наградят вас чувством беспокойства о себе и о том, какой вы человек.

Телец — убеждающий манипулятор. Все закончится тем, что вы поверите, будто он — что-то вроде богоподобной фигуры, что вам нужно стремиться быть больше на него похожими, и вы скорее всего обнаружите, что полностью подчинились ему до такой степени, что даже зависите теперь от него. Не успеете оглянуться, как станете полностью неуверенными в себе и сомневающимися по поводу того, кем вы можете быть без него.

Близнецы: Они превратят вас в призрака
Помимо того, что Близнецы крайне общительные, именно они из всех знаков Зодиака являются самыми отстранёнными от тех, кто находится вокруг них. Они не любят быть одни, поэтому проводят время с большим количеством любимых людей, но их нерешительная натура лишь изредка позволяет им установить какую-либо серьёзную связь с другим человеком.

Им приходится нелегко с любой разновидностью повторяющихся действий или рутиной, поэтому они жаждут найти длительную эмоциональную связь. Когда пламя угасает, вы практически всегда, сразу и полностью становитесь призраками для Близнецов. Вы этого не ожидаете, возможно потому, что они сами этого не ожидали, но однажды они просто уйдут по-английски, не оставив вам возможности поставить точку с отношениях, только огромное количество утомительных размышлений на тему: «Что я сделал(а) неправильно?»

Рак: Они внушают вам чувство вины, которое в итоге разобьёт ваше сердце
Те, кто были рождены под этим знаком Зодиака, натуры очень чувствительные. Пытаясь замаскировать свою мягкость, они будут манипулировать вами, проецируя свои собственные комплексы на вас. Поскольку Раки очень неохотно кому-либо доверяют, они заставят вас чувствовать будто все ваши движения всегда направлены на то, чтобы сделать что-то неправильное и причинить им боль, когда, на самом деле, во всем виновата их пессимистичная природа.

Внушать вам чувство вины — присущий Ракам способ тянуть вас ко дну. Если вы поведётесь на их жалостливую вечеринку, да ещё и пожалеете их, то они могут быть совершенно уверенны с том, что вы от них не уйдёте, потому что побоитесь подтвердить их догадки и стать теми, кто причинит им боль.

Но вы даже не будете понимать, что разбиваете своё собственное сердце, изводя себя тем, что изначально не имело к вам никакого отношения и имело дело лишь с неблагоприятными взглядами Раков на жизнь и отношения. Вероятно, вы — совсем не похожи на того монстра, которого из вас пытается сделать этот Рак.

Лев: Безответная любовь
Львы словно магниты; они излучают уверенность, совсем не удивительно, что людей к ним притягивает. Они рождены быть лидерами и не иметь проблем с достижением всего, что они однажды поставили своей целью. Благодаря таким впечатляющим, привлекательным качествам, Лев скорее всего будет чувствовать себя не в своей тарелке, оказавшись с вами в отношениях.

Львы склонны быть самовлюбленными и достаточно высокомерными. Они никогда не позволят вам забыть, что могут добиться большего успеха, чем вы. А вы останетесь с разбитым сердцем из-за того, что они никогда не полюбят вас так сильно, как вы любите их.

Дева: Дело не в тебе, дело во мне
Абсолютное клише, которому никто никогда не верит, но если оно исходит от Дев, вполне вероятно, что они не лгут. Те, кто родились под знаком Девы, склонны быть чрезмерно критичны по отношению к самим себе и в то же время по-прежнему искать во всех остальных хорошее. Из-за этого любое, даже самое малейшее изменение событий заставит их анализировать всю ситуацию заново, и они начнут предполагать, что недостойны любви.

Из-за того, что Девы не любят быть обузой и просить о помощи, они замкнутся в своих собственных мыслях, обдумывая детали, а вы и слова об этом не услышите. Они не спросят, все ли у вас хорошо, не сделали ли они что-то не так, они просто предположат, что сделали и поэтому уйдут.

Весы: Они все ещё влюблены в своих бывших
Весы — приверженцы традиций. Обычно Весы известны тем, что находятся в поиске значимых, длительных отношений. По иронии, они также невероятно нерешительны.

В результате, Весы рискнут немного выйти из своей зоны комфорта, но всегда чувствуют желание тут же вернуться в нее обратно и вновь обрести себя прежнего. Они скажут, что забыли своих бывших, потому что очень этого хотят, но в ваших же лучших интересах допустить ошибку, проявив осторожность, потому как не успеете вы обернуться и понять в какой момент все пошло неправильно, как обнаружите их на порогах у домов их бывших.

Скорпион: Вы просто не настолько сильно им нравитесь
Никаких сомнений не может быть в том, что Скорпион — один из самых загадочных знаков Зодиака. Они готовы потратить время, чтобы узнать вас получше, но только если вы поступите также в ответ. Из-за своей недоверчивой сущности Скорпионы очень редко открываются людям.

Слишком часто вам будет казаться, будто вы добиваетесь определённого прогресса, будто они наконец начинают вам открываться, и затем они совершенно чётко дадут вам понять, что за все это время вы лишь едва затронули поверхность. Они с большим опасением относятся к тому, кому собираются отдать своё сердце. Они заставят вас так сильно этого желать, но потом даже не дадут вам шанса, что неминуемо разобьёт ваше сердце.

Стрелец: Им нужно испытывать что-то новое
Что касается тех, кто родился под знаком Стрельца, то, конечно, в их намерения не входит разбивать сердца, но, тем не менее, они крушат их мастерски. Для такого свободомыслящего знака, это совершенно неминуемо.

Стрельцы имеют обыкновение обещать больше, чем они смогут дать на самом деле. Они настолько сильно ценят свободу и изменения, что им следует воздержаться от каких-либо обещаний, даже если они чувствуют, будто смогут в этот раз, наконец, их сдержать.

Велика вероятность, что что-то новое и более располагающее попадётся им на глаза, и они незамедлительно отправятся в новое приключение. Они и не подумают о ваших чувствах, и не будут также корить себя за то, что причинили вам боль. В их глазах это выглядит оправдано, ведь что бы это ни было, это прежде всего опыт.

Козерог: Хороший крученый мяч, который вы никак не ожидали
Козероги воспринимаются равнодушными по отношению ко всем и всему, но в действительности они следят за каждым вашим шагом. Козероги — пугливые, всегда ожидают самое худшее, поэтому если кажется, будто они вам доверяют, на самом деле они просто ждут, когда вы сделаете что-то в корни неправильное, чтобы они могли сказать «мы так и знали».

Они полночью уничтожат того, кто будет ответственен за любое некорректное поведение по отношению к ним. Козерог разорвёт вас на кусочки и затронет все правильные струны души, чтобы заставить вас поставить под вопрос каждое свое действие и реакцию, которую вы имели на тот момент.

Самая невероятная вещь состоит в том, что, глядя на них, никогда нельзя было сказать, будто они придавали достаточно внимания, но поступите с ними неправильно даже в самой малой степени,  и они не преминут сообщить, насколько заблаговременно предвидели такое развитие событий. Это все защитная реакция, заключающаяся в необходимости разбить ваше сердце прежде, чем вам удастся разбить их.

Водолей: У них есть кто-то ещё
Водолеи рождены для серьёзных отношений, которым они преданы, но на своих собственных условиях. Другими словами Водолей решит, когда отношения для него закончены и не будет испытывать никаких проблем с тем, что возобновить жизнь в статусе «свободен», прежде чем сообщить вам, что все кончено.

Однако Водолеи далеко не собственники. Они склонны предоставлять своим партнерам свободу и независимость от них, и ожидают того же взамен. Водолей стремится окружить себя большим количеством людей, поэтому у него распространена политика влюбленности в кого-то ещё. Не зря этот знак Зодиака назван прогрессивным и часто приравниваемся к кое-чему получше. Стоит чему-то новому и яркому замаячить на горизонте, Водолей бросит вас быстрее, чем вы произнесете слово «ауч».

Рыбы: Они сдадутся
Рыбы — настолько добрые личности, что вряд ли смогут когда-либо разбить чьё-то сердце, но если так сложилось, то скорее всего потому, что они не хотели усердно работать над сохранением и улучшением ваших отношений.

Рыбы — страстные любовники, но их отношения часто кратковременные, потому что при первом же признаке конфликта, они убегают в противоположном направлении. Отношения требуют усилий, времени на их построение и, превыше всего, терпения.

Рыбы любят саму идею любви, но не желают за неё бороться, как следовало бы. В конечном итоге они очень легко сдаются. Они уйдут даже из-за малейшего сомнения в их голове, и вы просто не сможете ничего с этим поделать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook