Только эти 4 знака Зодиака могут носить короткие волосы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Именно представительницы этих 4 знаков Зодиака особенно стильно выглядят с короткими стрижками.

@maisonseasons

 

От стрижки зависит весь ваш образ, его настроение, и то, насколько ярко и эксцентрично вы выглядите. И, конечно, образ должен соответствовать вашему характеру. Ведь если вы — нежная и скромная барышня, то с эффектной короткой стрижкой с ассиметричными деталями вы можете чувствовать себя не очень комфортно.

Поскольку наш характер напрямую связан с созвездием, под которым мы рождаемся, мы составили рейтинг знаков Зодиака, которые будут отлично чувствовать себя с короткой стрижкой.

Стрельцы

Вы — фанатка свободных образов, не вписывающихся в рамки. А еще для вас имеет огромное значение комфорт. Именно поэтому вы очень редко носите длинные волосы — вам кажется, что с ними слишком много хлопот. А вот короткая стрижка — то, что надо. При настроении ее еще можно и уложить поэкстремальнее.

Овен

Вы ненавидите скучные образы. Вызов обществу — едва ли не смысл вашей жизни. Вы обожаете провоцировать, эпатировать публику, поэтому короткая стрижка кажется вам отличным вариантом. Вы выбираете необычные формы, а средством для суперстойкой укладки всегда есть в вашей сумочке.

Лев

Вы обожаете быть в центре внимания. Вам жизненно необходимо, чтобы на вас смотрели, восхищались вами. И поэтому вы сделаете все, чтобы люди на вас оборачивались. Однако вы не склонны к просто эпатажу — вы выбираете стильные прически, которые выглядят не только ярко, но и действительно красиво.

Девы

Выбирая короткую стрижку, вы руководствуетесь в первую очередь практичностью. Вы слишком заняты, чтобы постоянно заморачиваться с укладкой длинных волос, однако ходить без прически — это точно не для вас. Поэтому вы делаете стильную короткую стрижку, которая проста в укладке, и всегда выглядите на все 100.

1
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook