Только эти 5 знаков Зодиака могут пробовать смелые оттенки в маникюре и не выглядеть нелепо

Яна Белоусова,
редакция Femmie

Каждый из нас принадлежит определенному знаку Зодиака. Особенности характера и манера поведения, как это не странно, зависят от дня рождения. Характер чаще всего выражается в нашем облике, поэтому важно найти цвет, отражающий нашу внутреннюю силу или очаровательную женскую слабость. Мы вычислили 5 знаков, которые не смогут выразить себя без ярких и сочных оттенков в маникюре.

Shutterstock

Овен

@mygirl_club

Этот знак отличает невероятное дружелюбие и открытость. Недаром их цвет — нежно желтый, ненарочитый и привлекательный одновременно. Веселый нрав и чувство юмора сопровождают Овнов на протяжении всей жизни. Излучение света и тепла не оставляет окружающих равнодушными, Овны притягивают к себе доброту и делятся ей взамен. Овны излучают свет, поэтому и в собственной цветовой гамме они выбирают яркие оттенки, которые совпадают с их внутренним миром.

Телец

@inhype.beauty

Незаурядный и сильный Телец не выбирает простые сочетания цветов. Талант и амбиции тянут его к необычным сочетаниям, позволяя импровизировать. Смешение палитры — это то, как можно охарактеризовать незаурядного тельца. Модный оттенок сиреневого манит своей оригинальностью представительниц этого знака. Необычный цвет сиреневого заставляет концентрироваться, а значит и не сводить глаз с бесподобных Тельцов.

Лев

@beautylab7

Самостоятельные и не отчаивающиеся Львы обладают особой энергией власти и удачи. Им не нужна помощь в решении задач, они всегда знают правильный вход. Новый красный — символ независимости и сильного духа, чем и обладают эти натуры. Огонь и феерия сопровождают Львов, с ними бывает очень не просто, но зато нескучно. Представительницы этого знака выбирают красный и никогда не ошибаются.

Стрелец

@_getready

Стрельцы — люди-загадки, поэтому и цвет они выбирают яркий и призывающий. Лимонно-желтый непременно обращает на себя внимание. Микс зеленого и желтого создает оттенок, который пробуждает только хорошее, дарит позитивное настроение и заряд энергии. Добрый и мягкие Стрельцы выбирают для себя удобный цвет, который дает необходимую смелость и бодрость в необходимых ситуациях.

Козерог

@manikuroff

Таинственных Козерогов отличает безумная сила духа. Цвет морской волны наделяет их особенной мотивацией, которую они находят внутри себя. Самостоятельность и неординарность позволяют Козерогам чувствовать себя по жизни, как рыба в воде. Препятствия и сложности они преодолевают терпеливо и отважно. Морская волна позволяет им чувствовать себя более уверенно, понимать, что все им по плечу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook