Только страстная женщина может позволить себе эти 5 элементов стиля

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Стиль по-настоящему страстной женщины это не вульгарные и вызывающие наряды. Ее гардероб включает в себя исключительно сдержанные, но будоражащие сознание мужчин элементы.

@aymelinevalade

Одежда может рассказать многое о ваших желаниях, внутреннем мире, и правильно подать вас в глазах мужчин. На какие вещи стоит обратить внимание, чтобы зарекомендовать себя, как яркую и по-настоящему страстную натуру?

Одежда с завышенной талией

Что может быть привлекательнее, чем женственные изгибы вашего тела? Они словно магнит действуют на представителей мужского пола и могут напрямую заявить о вашей страсти. Продемонстрировать их ярче всего вам поможет одежда с завышенной талией — брюки или джинсы в стиле casual, или юбки — если вы хотите выглядеть максимально женственно.

@streetrends

Единственная одежда, которая не вписывается в такой гардероб —  это шорты с завышенной талией, которые мужчины отчего-то не любят. Но если вы поклонница pin-up, то попробовать носить высокие джинсовые шортики с каблуками — отличная идея. Тем более, что винтаж сейчас на пике популярности.

Обувь с острым носком

Такая обувь не только выглядит очень стильно (и числится среди трендов этого сезона), но еще и зрительно удлиняет вашу ногу, а походку делает более грациозной. По словам мужчин, женщина в остроносых лодочках выглядит очень сексуально.

Мы рекомендуем делать ставку на лаконичный и сдержанный дизайн — нет ничего лучше классических лодочек на шпильке.

@alexandralapp_

Глубокий V-образный вырез

Шея, ключицы и зона декольте являются наиболее женственными участками тела, поэтому наиболее удачно демонстрируют страстную натуру своей обладательницы. Почему бы не продемонстрировать их? Для этого выбирайте платья и блузки с V-образным вырезом — это выглядит очень соблазнительно и стильно. Только не перестарайтесь — слишком глубокое декольте напрочь убивает всю интригу.

@streetrends

Облегающая, но закрытая одежда

Необязательно обнажаться, если вы хотите привлечь внимание мужчин. Закрытая, но облегающая одежда — гораздо более удачный вариант. Такое демократичное соблазнение дает невероятные результаты — вы заставляете мужчин подключить фантазию, и представлять, что же скрывается под вашей одеждой. Это гораздо эффективнее, чем открытое платье.

@aymelinevalade

Оттенок тоже имеет значение — выбирайте сдержанные глубокие темные оттенки, или мягкие светлые. Еще один вариант — насыщенный красный. А вот от ярких, режущих глаз цветов лучше воздержаться, вы просто потеряете весь эффект.

Красный цвет

Страстная женщина не боится быть яркой и запоминающейся, выделяться из толпы. Поэтому в ее гардеробе обязательно можно найти вещи красного цвета. Это может быть как платье, так и брючный костюм, который выглядит одновременно женственно, сдержанно и невероятно соблазнительно.

@thestylestalkercom
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook