Только страстная женщина способна произнести эти 5 фраз

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Такие женщины очень привлекают мужчин и готовы свести их с ума одной фразой.

Shutterstock

Скромницы сегодня не в моде. Это, конечно, не значит, что нужно немедленно превращаться в вульгарную мадам, которая шокирует всех своими выходками. Но вот немного раскованности и сексуальности не помешает.

Мужчины очень любят женщин, способных на что-нибудь нестандартное, умеющих говорить о сексе и получать удовольствие от жизни. Ведь только та, которая способна получить наслаждение, может его подарить.

Вот 5 фраз, которые может сказать лишь яркая, раскованная, страстная женщина, которая не заморачивается насчет общественных рамок и соответствия им.

«Давай попробуем что-нибудь интересное»

Мужчины не любят скучать. Только вот найти женщину, которая готова если не на все, то на многое, и не желает вписываться в стандартные рамки и нормы, не так-то просто. А если уж находят, то стараются сделать все, чтобы не отпустить. Кстати, касается это не только секса – эксцентричные выходки и забавные приключения тоже приветствуются.

«Ты меня заводишь»

Скажите это, и мужчина немедленно заведется сам. Сексуальное желание – практически основная эмоция, которая управляет представителями сильного пола, и на этом стоит сыграть. Эта фраза очень гибкая, она не выражает непосредственного желания с ним перестать, зато подтверждает его привлекательность в ваших глазах.

«Я хочу тебя»

Эта фраза очень похожа не предыдущую, но скрывает в себе куда больше. Вы не просто признаетесь в желании заняться с ним любовью, вы говорите о том, что он интересен вам как мужчина, и наверняка хотели бы продолжить с ним отношения и после того, как у вас все будет. И он тоже этого захочет.

«Я схожу с ума, когда ты так делаешь»

Это может быть даже что-то невинное. Например, он здорово шутит, или забавно поправляет волосы. Откровенное признание, не выходящее за рамки приличий – на такое способна лишь действительно страстная женщина.

«Тебе очень идет, когда ты расстегиваешь ворот рубашки»

Мужчина озабочены тем, как они выглядят, ничуть не меньше женщин. А некоторые даже больше – даром что косметика для приумножения своих природных достоинств им недоступна. Обязательно отмечайте то, что вам нравится в нем внешне – он точно не останется к таком равнодушным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook