Топ-3 самых невыносимых мужчин по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Несмотря на их непростой характер, они очень привлекательны – устоять перед ними просто невозможно.

Unsplash

Манящий взгляд, приятная внешность, лидерские качества – представители этих знаков выглядят, как настоящие мужчины. Вы очень гордились собой, когда такой мужчина обратил на вас внимание – по крайней мере, до тех пор, пока ваш роман не был официально подтвержден. И вот тут-то обнаружились интересные особенности характера вашего ненаглядного.

Скорпион

Кто же еще, скажете вы. Удивительно, но именно Скорпион всегда лидирует в таких рейтингах. Мужественный, умный, харизматичный и невероятно сексуальный, он играючи покоряет сердца прекрасных дам, буквально стирая их в порошок. Сбежать от такого красавца очень трудно – если уж он положил на вас глаз, то своего будет добиваться любой ценой.

Но его характер – настоящее испытание, в котором слабакам не место. Он может подолгу не разговаривать с вами, будучи не в настроении, или, наоборот, отрываться на вас, если что-то идет не по плану. Кроме того, он безумно ревнив – любой намек на флирт с другим мужчиной может привести к бурной и совершенно непредсказуемой реакции с его стороны.

Овен

Он очень хорош собой и всегда в центре внимания. Что касается достижения целей и стремлении быть первым, Овен нисколько не уступает Скорпиону. Если он положил глаз на женщину, он добьется ее любой ценой – отказ этот мужчина не воспринимает в принципе. Жить с ним очень даже неплохо – он берет на себя ответственность за вас, и сделает все, что от него зависит, чтобы вам хорошо. Этот мужчина защитит вас от всех бед – кроме себя самого.

Овен – это воплощенный огонь, и, как положено огню, он разгорается от любой случайный искры. Любая мелочь может стать поводом для скандала – и тогда мало вам не покажется. Он будет рвать и метать – что порой даже комично, если речь идет, например, о носках, которые он не может найти. К счастью, импульсивный мужчина перегорает, и, чувствуя себя виноватым, будет стараться загладить вину любыми способами и любыми подарками (а вот от Скорпиона этого, например, не дождетесь).

Козерог

Если вас не пугает роман с мужчиной-тираном, то Козерог – вариант как раз для вас, потому что свободолюбивая женщина себе на уме этого красавца не вынесет. Он, конечно, хорош – красив, умен, талантлив и совершенно невозмутим. Даже если рядом с ним образуется пролом в земле, и бровью не поведет, а просто отойдет в сторонку.

В семейной жизни они холодны и довольно жестоки – они безжалостно придираются к любимой и критикуют даже по самым незначительным поводам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook