5 самых модных фасонов джинсов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие модели джинсов актуальнее всего этой осенью? Узнаем прямо сейчас!

Трудно представить себе современную жизнь без джинсов. Брюки из денима – главная составляющая повседневных образов. Мы любим их за практичность, универсальность и комфорт, которым могут похвастаться далеко не все вещи из нашего гардероба.

На джинсы тоже распространяются модные тренды. Какие модели джинсов актуальнее всего этой осенью?

Джинсы с высокой талией

Посадка джинсов становится всё выше и выше. Низкая посадка выглядит уже неактуальной, а вот джинсы с высокой посадкой сейчас можно увидеть на всех модницах. Эта модель отлично подчеркивает фигуру и выглядит весьма соблазнительно.

Джинсы с необработанным краем

В этом сезоне очень популярны джинсы, выглядящие так, словно вы решили отрезать кусочек брючины прямо перед выходом из дома.

Джинсы с отворотами

Еще совсем недавно отвороты на джинсах выглядели немодными, а теперь манжеты снова появились в образах модных блогеров, моделей и кинозвёзд.

Мамины джинсы

Модная в 90-х модель джинсов не так давно вернулась в моду и снова стала очень актуальной. Завышенная талия таких джинсов помогает визуально сделать ноги длиннее, а также уменьшить объемы в зоне бёдер и талии.

Джинсы клёш

Узкие джинсы скинни вышли из моды, а заменили их джинсы-клёш, которые были очень популярны с 2000-х годов. Ваша фигура в таких джинсах будет выглядеть просто великолепно.

Какую бы модель джинсов вы ни выбрали, обратите внимание на то, чтобы они шли именно вам и не доставляли неудобств при носке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook