5 знаков Зодиака, которые обожают перемены

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как разные знаки Зодиака относятся к переменам и своим привычкам.

Shutterstock

Некоторым людям невероятно тяжело сохранять постоянство в любой сфере жизни – в отношениях, в бытовых вопросах и в отношениях. Несмотря на то, что хорошего у них очень много, они могут непредсказуемо менять решения и людей в различных ситуациях.

Водолей

Люди этого знака известны своей любовью к свободе. К сожалению, порой они путают ее со вседозволенностью. В отношениях они очень легкомысленно относятся к партнеру, хотя дружба с ними часто бывает очень крепкой. Все дело в том, что Водолеи не терпят, когда им что-то навязывают, и слишком пылкая любовь может создать у него впечатление, что его свобода под угрозой. Примерно такие отношения у него с работой, хобби и многими другими вещами.

Близнецы

«Коллеги» Водолеев по стихии – Близнецы, тоже не отличаются постоянством. Их часто считают безответственными, хотя на самом деле их сущность просто слишком часто меняется. Они постоянно стараются везде успеть, попробовать новые ощущения и завести новые знакомства. Оттого на старых знакомых порой не хватает времени и энергии.

А еще Близнецы отлично умеют выражать свои мысли, а вот чувства – с большим трудом. И потому иногда у них появляется ощущение, что их не понимают (а порой их действительно не понимают).

Овен

Очень сложный знак, с которым непросто ужиться, на самом деле многогранен. Хотя он кажется слишком конфликтным и воинственным, в душе они довольно ранимы. Именно поэтому они и вспыхивают моментально – обижаются.

Представители этого знака не выносят рутину, и делают все, чтобы от нее избавиться. Кука для них – самая настоящая пытка. Поэтому зачастую они кажутся безответственными – потому что постоянно ищут новые ощущения.

Рыбы

Они не всегда бывают ветреными – среди представителей этого знака попадаются и вполне здравомыслящие люди. Однако иногда Рыбы просто не могут разобраться, что же им нужно, и начинают метаться туда-сюда. Такое метание редко дает хороший результат – они расстаются с людьми, которые их любят, и бросают успешные проекты.

Скорпион

Эти люди очень глубокие и эмоциональные. Они всегда знают, чего хотят от людей, от отношений или от того или иного проекта, и будут идти до конца. Но если Скорпион решит, что что-то не соответствует его ожиданиям, он безжалостно избавится от этого, будь то работа, хобби или человек, который его любит. Постоянная интрига и разгадывание загадок – вот в чем нуждается каждый человек, рожденный под этим непростым созвездием.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook