Топ-8 мест, где мужчины изменяют своим женам

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

8 реальных историй, где искать мужчину, когда он изменяет вам.

Shutterstock

Ниже приведены некоторые из лучших мест, где мужчины изменяют.

Бары

Это может быть из-за алкоголя или темного освещения, но бары — идеальное место для внебрачного флирта, ведущего к половому акту.

На работе

Служебные романы довольно распространены (около 40% изменяющих мужчин находят любовницу на работе). Это может быть из-за близких отношений, наличия свободного времени, или стресса, который заставляет мужчин думать, что это нормально обманывать на работе. Деловая поездка, корпоратив или поздние ночи в офисе, представляют возможность для тех, кто подвержен изменам.

Мальчишник

Знаете ли вы, что до трети женихов, которые будут изменять во время своего мальчишника в качестве окончательного «прощания», прежде чем они «откажутся» от своей свободы? И нет, дело не только в том, чтобы потрогать стриптизершу.

Свадьба

Вы можете быть удивлены, но около трети людей, которые пошли на свадьбу в одиночку нашли способ обмануть свою вторую половинку. Возможно, они чувствовали себя увереннее или, может быть, веселое свадебное настроение заставило их потерять контроль. Просто знайте, что в будущем лучше присутствовать на свадьбах рядом с вашим кавалером.

Зал

Гормоны летают в спортзалах рядом с потными телами, одетыми в обтягивающую одежду. Ваш человек может обнаружить, что тренажерный зал — отличное место для различного рода тренировок, пока никто не видит.

Социальные сети

Люди могут быть теми, кем хотят в интернете и социальных сетях. Слишком легко отправить мгновенное сообщение или обменяться эротическими фотографиями с симпатичной собеседницей в интернете. То, о чем вы думаете, как о невинном флирте, может быть полномасштабной виртуальной изменой.

Через близких друзей

Когда у вашего кавалера есть друг, который изменяет, то это может повлиять на то, как ваш партнер начнет воспринимать такого рода предательства. Он может начать думать, что это нормально и в этом нет ничего страшного.

Где он веселиться

Это может быть концерт, парк, в который он обычно ходит, встреча выпускников или даже отпуск с вами. Когда человек перенасыщен эмоциями, он теряет самообладание и включает рискованное поведение. К сожалению, это может перетекать в измену.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook