Тренд осени 2017 — джемпер с V-образным вырезом

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Предлагаем подборку стильных осенних образов с джемпером с V-образным вырезом.

Сегодня мы поговорим об очень интересном и актуальном в этом сезоне предмете гардероба – свитере или джемпере с V-образным вырезом. Теперь, когда майки и футболки временно отошли на задний план, нам понадобятся другие вещи для сочетания с нашими любимыми юбками, брюками и джинсами; джемпер – это то, что нам нужно.

Мягкий и лёгкий, он отлично смотрится в сочетании с разными вещами, в нём тепло и удобно ходить, а ещё его легко можно при желании заправить в брюки или юбку.
V-образный вырез на джемпере имеет много преимуществ. Он отлично демонстрируют линию шеи и зону декольте, а кроме того, выглядит очень оригинально. Иногда такой вырез дополнительно обыгрывается при помощи принтов.

Мы подготовили для вас несколько стильных образов с джемпером с V-образным вырезом.

Свитер с небольшим вырезом

Сдержанный, но стильный вариант свитера подходит для любой ситуации – вы можете отправиться в нём на прогулку и не замерзнуть, а также пойти на работу, если ваш дресс-код не имеет строгих ограничений. Большим преимуществом будет глубокий и насыщенный цвет.

Джемпер в стиле оверсайз

Модный фасон отлично смотрится и с V-образным вырезом. К такому джемперу следует подобрать узкие брюки или джинсы, чтобы образ не выглядел слишком объёмным.

Образ с джемпером в стиле спорт-шик

Джемпер в ярких цветах отлично смотрится и в комплектах в стиле спорт-шик. Сочетайте джемпер с широкими брюками и спортивной обувью, и вы будете выглядеть стильно и неординарно.

Джемпер с джинсами

Чтобы составить лаконичный и стильный комплект в стиле casual, сочетайте джемпер с простыми джинсами.

Джемпер с V-образным вырезом – стильная и универсальная вещь, с помощью которой можно составить много интересных ансамблей. А какой джемпер понравился вам больше всего?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook