Тренд сезона осень-зима 2017−2018: ковбойский стиль в повседневных образах

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Воплощаем в жизнь самые интересные дизайнерские задумки в ковбойском стиле!

Законодатели мод не любят скучать. Несмотря на то, что сдержанность и минимализм приветствуются всегда, и этот сезон – не исключение, на подиуме частенько появляется что-нибудь поинтереснее. В этом сезоне для любительниц оригинальности приготовили кое-что погорячее – а именно, эксцентричный стиль Дикого Запада.

Элементы ковбойское стиля – бахрома, сапоги и ботинки на низком квадратном каблуке, шляпы и широкие ремни время от времени появлялись среди трендов. Теперь мы с чистой совестью можем сочетать их в одном образе. Особенной популярностью пользуется стилизованная верхняя одежда, необычные рубашки (хотя и простая белая рубашка мужского кроя отлично впишется в этот стиль), жилеты в этническом стиле, и, конечно, обувь и аксессуары.

Если вы не решаетесь полностью облачиться в стильный образ подружки ковбоя, вводите ковбойские элементы в образ по частям – шляпки с длинными полями в сочетании с классическими пальто, объёмные джинсовые жакеты на платье, ковбойские сапоги с повседневной одеждой или сумка с бахромой.

Ковбойские сапоги и жакет

В сочетании с интересным жакетом, такие сапоги создают неординарный и дерзкий образ, который вполне уместен для прогулок по улицам. В осеннее время не забудьте надеть подходящие по стилю теплые колготки.

Ковбойские сапоги в осеннем образе casual

Ковбойские атрибуты отлично вписываются в повседневные осенние образы и хорошо смотрятся с джинсами и объёмными кардиганами.

Ковбойские аксессуары и платье

Ковбойская шляпа и сапоги в сочетании с нежным и элегантным женственным кожаным платьем на бретельках сделают вас обольстительной, хрупкой и очень сексуальной. В этом сезоне поверх платья стоит надеть тёплый кардиган и пальто.

Ковбойская шляпа

Шляпа в ковбойском стиле – один из самых трендовых аксессуаров этой осени.

Тёплая джинсовая куртка

Джинсовые куртки в таком стиле напоминают нам о дерзкой и притягательном Диком Западе. Носите их в сочетании с простыми джинсами или романтичными платьями. Идеальным дополнением к такому образу станут высокие сапоги в ковбойском стиле.

Тематические элементы в одежде – самый простой способ создать оригинальный и интересный образ. Воспользуйтесь этой возможностью, если вы хотите выглядеть ярко и неповторимо!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook