Тренд сезона — шубы фантастических расцветок: делаем зиму ярче

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что может быть интереснее, чем шуба необычного цвета?

Яркие цвета отлично умеют поднимать нам настроение. Стоит ли оставлять их только для лета? Конечно же, нет!

Несмотря на все рекомендации стилистов, которые рекомендуют этой осенью и зимой носить естественные и близкие к природным оттенкам цвета, многие яркие и эксцентричные модницы не хотят отказываться от эксцентричных вещей самых необычных цветов. Огромное поле для экспериментов – шубы!

Сегодня меховые изделия обрели огромную популярность. Спросом пользуются как сдержанные модели, к которым мы привыкли, так и необычные фасоны, декоративные элементы, эксперименты с мехом. И даже если вы ярая противница натурального меха, и совсем не носите его из идейных соображений, вам незачем отказываться от тренда – искусственный не менее (а может, даже и более) популярен, чем натуральный.

Мы составили для вас подборку самых интересных и необычных шуб фантастических расцветок, которые носят блогеры, селебрити и звёзды стрит-стайла. Здесь точно есть, чем вдохновиться!

Шубка мягкого мятного оттенка поможет создать нежный образ!

Двухцветная шубка – для тех, кто любит выглядеть оригинально!

Шуба с длинным ворсом бирюзового цвета смотрится очень свежо и экспрессивно!

Такая многоцветная шубка непременно привлечёт к вам внимание!

Оттенки синего цвета сейчас в моде. Выбирая шубу, остановитесь на самом ярком!

Конечно, такие шубки подойдут не всем – это выбор смелых эксцентричных модниц, которые не боятся производить яркое впечатление и притягивать к себе всеобщее внимание. А вы рискнёте примерить такие шубки?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook