3 главные ошибки, которыми вы портите свои отношения, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Прислушайтесь к рекомендациям астрологов, если хотите изменить свою личную жизнь к лучшему.

Photo by JEREMY MALECKI on Unsplash

Независимо от того, сколько вам лет — 25 или 50 — в своих отношениях вы совершали, совершаете и будете совершать ошибки. От них никуда не деться, это часть нашей жизни. Хорошо, когда вы их признаете, делаете правильные выводы и строите свои отношения дальше. Но совсем другое дело, когда из раза в раз вы наступаете на те же грабли, что в итоге вредит вашей паре.

Вот какие три главные ошибки вы делаете в ваших отношениях, исходя из гороскопа.

Овен

Вы слишком торопитесь.

Вы ожидаете, что окружающие будут стараться угнаться за вами.

Вы обожаете играть.

Вы энергичны и всегда с воодушевлением подходите к новым отношениям, но из-за того, что вы постоянно слишком торопитесь, чувства вас просто захлестывают. Не спешите, всему свое время, не играйте в ненужные игры, лучше просто будьте самими собой.

Телец

Вы всегда начеку.

Вы не можете в полной мере насладиться моментом, потому что понимаете, что он не вечен.

Вы с трудом признаете свои ошибки.

Вы с трудом забываете те проблемы, которые вам доставили ваши бывшие партнеры, поэтому вы настороженно относитесь ко всем, кто вас окружает. Перестаньте переживать о том, что каждый мужчина стремится только разбить вам сердце. Наслаждайтесь моментом и цените ту любовь, которую вам дарят те, кто вас окружает, потому что вы ее заслуживаете.

Близнецы

Вы всегда интересуетесь тем, что ждет впереди.

Вы никогда не уверены в том, что вам подходит именно этот человек.

Вы достаточно легко можете заскучать.

Вы невероятно нерешительные и часто в погоне за призрачными идеалами не цените то, что имеете прямо сейчас. Найдите того, с кем будете чувствовать себя любимой и счастливой, кто будет давать вам все, что вы бы хотели получить от отношений. Обретя такого человека, вы перестанете обращать внимание на других в надежде найти кого-то получше.

Рак

Вы не привыкли общаться с посторонними людьми.

Вы слишком много думаете о том, что окружающие от вас хотят, и недостаточно о том, что вы хотите от самих себя.

Вы предпочитаете вести скрытно и оберегать свои собственные чувства.

Вы цените свою семью и друзей и неохотно впускаете в свой круг общения посторонних. Вы с опаской относитесь к новым знакомым и иногда не доверяете даже самой себе. Из-за того, что вы не уверены в том, чего именно хотите от своего будущего партнера, вы часто позволяете своим родным и близким определять то, что будет для вас лучше.

Лев

Вы ожидаете уважительного отношения со стороны окружающих.

Вы недостаточно сконцентрированы на своем партнере.

Вы не привыкли получать отказы.

Вы уверены в себе и безмерно любите себя, но чувствуете себя несчастной каждый раз, когда не получаете желаемое. Отношения никогда не бывают односторонними и всегда предполагают взаимность. Вы не можете ожидать от своего партнера всего, не дав ему при этом ничего, а полученные отказы не должны создавать впечатление, что вы недостойны любви.

Дева

Вы слишком строги по отношению к самой себе.

Вы всегда вините себя за все неудачи.

Вы не уверены, что заслуживаете настоящей любви.

Вы привыкли надумывать лишнего, убеждая себя в том, что вы не можете ничего сделать правильно, всегда являетесь причиной неудач в своих отношениях и поэтому не достойны любви. На самом же деле, все совсем не так: ваши отношения не сложились не по вашей вине, и вы обязательно еще встретите партнера, который будет ценить вас по достоинству.

Весы

Вы не решаетесь встречаться с людьми, разделяющими иные интересы.

Вы заводите отношения только потому, что не хотите оставаться одинокими.

Вы хотите делать все и даже больше именно со своим партнером.

Вы привыкли вступать в отношения только ради их наличия. По большому счету, вам все равно, с кем вы встречаетесь, до тех пор, пока вы не чувствуете себя одинокой. Однако лучше уж быть одинокой, чем с теми, кто не приносит вам счастья или не позволяет вам наслаждаться жизнью, которую вы заслуживаете.

Скорпион

Временами вы становитесь невероятно ревнивой.

Вам требуется немало времени, чтобы начать доверять окружающим.

Вы не привыкли открываться и предпочитаете держать свои секреты при себе.

Ревность и зависть — две главных составляющие вашей жизни, из-за которых вы убеждаете себя, что недостойны своего партнера. Если бы он хотел серьезных отношений, он все еще был бы с вами. Если он с вами, то только потому, что хочет этого. Не позволяйте своей зависти убедить вас в обратном.

Стрелец

Вам нравится путешествовать.

Отношения вы воспринимаете, как ограничения.

Каждый мужчина кажется вам невероятно навязчивым.

Вы любите давать волю своему воображению, которое способно привести вас куда угодно. При этом вы уверены, что отношения часто не позволяют вам вести привычный образ жизни. Однако вы забываете, что при наличии правильного партнера вам никогда не придется отказываться от любимых вещей, поскольку он будет вас только поддерживать.

Козерог

Вы думаете, что слишком заняты для того, чтобы иметь отношения.

Вы относитесь равнодушно к отношениям.

Вы не даете шанса новым знакомствам.

Вы считаете любовь чем-то необязательным и обычно даже не стремитесь ее искать. Вам и так есть о чем беспокоиться в своей жизни, поэтому вы просто не обращаете внимания на тех, кто может испытывать к вам романтические чувства. Вы просто боитесь ставить любовь в приоритет, поскольку не уверены в ее надежности.

Водолей

Вам не нравится, когда окружающие с вами не соглашаются.

Вы считаете все обещания пустыми.

Вы легко можете заскучать.

Вы умные и независимые, поэтому часто даже близкие люди могут вам просто наскучить. Зная кого-то всего 5 минут, вы вполне можете предположить, что этот мужчина неинтересный. Вы сразу понимаете, кто вам подходит, а кто — нет, благодаря имеющимся стандартам сразу понимаете, кто из окружающих достоин шанса.

Рыбы

Вы всегда думаете, что недостаточно близки.

Вы хотели бы, чтобы ваши отношения были похожи на романтическую комедию.

Вы стараетесь слишком быстро придать им серьезный статус.

Вы хотите встречаться только с тем партнером, который заинтересован в продолжительных отношениях. Однако понять такое можно только спустя определенный период времени, поскольку на то, чтобы узнать определенно человека всегда требуется немало времени. Искра — это хорошо, но подлинная связь требует немало времени и усилий.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook