Три знака Зодиака, которые легко переживают расставание

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Эти знаки Зодиака изначально не склонны к депрессии. Пусть именно они вдохновляют вас двигаться дальше после тяжелого разрыва.

Shutterstock

Каждый знак Зодиака может поделиться своими представлениями о том, что для него значит пережить расставание. Вы ноете, вы тоскуете. Вы съедаете огромную пиццу целиком в собственной кровати или вам удается сидеть лишь на хлебе и воде в течение продолжительного периода времени. Не всегда те знаки Зодиака, которые легко переживают разрыв отношений, с такой же простой и легкость могут двигаться дальше. На самом деле их попытка впихнуть все происходящие в их жизни процессы в несколько дней или недель вместо целого месяца, может только ухудшить и без того не самые прекрасные ощущения. Как пластырь оторвать вместе со всеми волосками на том месте, на которое он был приклеен. Боль никуда не денется, весь вопрос заключается лишь в том, какой её объем вам одновременно необходимо будет выдержать.

Учитывая все вышесказанное, есть что-то совершенно прекрасное в том, чтобы продолжать жить дальше. После расставания эти знаки Зодиака готовы как можно скорее начать восстановительный период на пути к новому, стремительному росту. Они знают, что решение двигаться дальше полностью принадлежит им, и когда они принимают те изменения, которые наступают после окончания отношений, то понимают, что в результате происходит что-то совершенно восхитительное. Даже если их методы по преодолению расставания вызывают сомнения, мы по-прежнему можем только аплодировать их энтузиазму в отношении желания поскорее начать новый этап своей жизни.

Овен

Овны изначально с головой бросаются в такие размышления, которые большинство людей предпочитают за милю обходить стороной. За первую же неделю после расставания они успевают сделать все то, на что у абсолютного большинства из нас уйдет не меньше месяца. Они появляются на пороге дома своих бывших в полночь. Они строчат посты, полные ненависти. Они пускаются во все тяжкие. Они флиртуют с коллегами по работе. Их увольняют. Они жалуются на всю эту ситуацию всем своим друзьям. После этого весь поток их сумасшедшей активности, связанной с расставанием, заканчивается так же стремительно, как он совсем недавно начался. Они вступают в новые отношения и устраиваются на новую работу. Все благодаря их прекрасному умению с достоинством выйти из любой ситуации. Если бы только все мы могли хоть немного быть похожими на Овнов при решении подобных проблем.

Стрелец

Стрелец после расставания больше всего склонен к тому, чтобы собрать свои вещи и уехать из этого города. Это позволяет ему оправиться и двигаться дальше гораздо быстрее. Они покидают свое прежнее место пребывания и не оставляют никакой информации о том, куда направляются. В то время, как представители других знаков Зодиака могут посчитать подобные внезапные потрясения достаточно тревожными, Стрельцы абсолютно точно наслаждаются переживаемым переходным периодом. Они способны воспринимать подобные временные стрессы в качестве приключений, они не намерены тратить слишком много времени на страдания и не собираются ждать возвращения кого бы то ни было из своего прошлого. Они моментально забудут о своих бывших в тот момент, как встретят свой новый объект желания. Еще ни для кого так легко не проходил процесс восстановления после расставания, как для Стрельцов.

Водолей

Не так легко Водолею жить дальше, как может предполагать его расчетливая манера поведения, но, как абсолютным мечтателям, им необходимо концентрироваться на будущем. Это значит, что в период разрыва отношений, они активно ищут себя занятия, уделяя время новым проектам, путешествиям и проводя время с близкими и друзьями. Как знак Зодиака, которому удается плодотворно проводить время наедине с самим собой, они вполне могут получать удовольствие от воссоединения со своим одиночеством после того, как были настолько сильно запутаны в мыслях и чувствах другого человека. У них могут даже появится мысли о том, что сейчас они больше всего предпочитают быть в одиночестве, поскольку это позволяет им использовать свои интеллектуальные возможности на всю мощность и оставляет им больше времени, которое они могут посвятить своим обширным идеям.

Всегда есть опасность, что Водолеи не до конца честны перед самими собой по поводу своих эмоций. Представители этого знака Зодиака будут стараться рационализировать каждое свое чувство, включая злость и депрессию, что может привести к продолжительному недовольству. Поэтому даже несмотря на то, что Водолей достаточно быстро восстанавливается после расставания, впечатление о нем ещё долго оказывает на него влияние. Пожелайте им удачи, как желаю я каждому знаку Зодиака, который в данный момент переживает разрыв отношений. Дальше все непременно будет только лучше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook