Три знака Зодиака, которых ждет расставание этой весной

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Иногда звезды так сильно влияют на нашу жизнь, что решают даже судьбы отношений. Это весной в любовной зоне риска эти три знака Зодиака.

Shutterstock

Рак

Ракам не всегда удается хорошо справляться с изменениями Меркурия, поэтому обычно в это время они предпочитают спрятаться в каком-нибудь укромном месте. В процессе Раки могут полностью отгородиться от других людей, которые могли бы им помочь преодолеть этот эмоциональный кризис. Если ваш возлюбленный также чувствует себя отстраненным, не исключено, что за этим может последовать разрыв.

Но если он все же случится, знайте, что в нем нет вашей вины. Вы не можете изменить свое поведение и всегда будете действовать в соответствии со своим знаком Зодиака, что совершенно нормально. Меркурий учит нас многому в отношении границ: как уважать свои собственные и установленные другими людьми. Если этот сезон принесет окончание вашим отношениям, то все из-за того, что у вас отсутствуют элементарные рычаги противодействия, которые позволили бы вам перестать постоянно преувеличивать ситуации и не дали бы отстраниться от этого мира окончательно и бесповоротно. Кроме того, вам необходимо окружить себя такими людьми, которые бы уважительно относились к тем самым определенным вами границам.

Весы

Весы не любят, когда нарушается баланс, и именно на это направлено действие хаотичного Меркурия. Весы вероятнее всего будут испытывать колоссальный стресс в этом сезоне, поскольку будут постоянно пытаться уравновесить обе свои чаши только для того, чтобы вновь стать свидетелями того, как нарушится гармония.

Весы также привыкли наслаждаться роскошью и просто хотят, чтобы мир был к ним более снисходительным. Под влиянием Меркурия они могут почувствовать себя лишенными того комфорта, который, по их мнению, они заслуживают. Но иногда нам просто необходимо оказываться в по-настоящему некомфортных ситуациях для того, чтобы обращать внимание на то, что происходит вокруг. Дискомфорт — первый признак того, что вам необходимо менять то, чем вы занимаетесь и начать делать все совершенно не так, как вы привыкли. Поэтому вполне вероятно, что для Весов расставание может стать именно таким важным толчком.

Скорпион

Некоторые уроки случаются гораздо раньше остальных. Скорпион развивается очень медленно, давление Меркурия может заставить его буквально взорваться. Скорпионы наименее склонны оказаться в статусе брошенных этой весной, чем разорвать отношения по собственной инициативе. Если они это сделают, то вероятнее всего это произойдет из-за ощущения того давления необходимых перемен, которое будет вызывать в них лишь чувство злости. В итоге все закончится тем, что они причинят самим себе больше боли, чем кому-либо другому.

Скорпионы, если вселенная предлагает вам измениться, то происходит это потому, что вы к этому готовы. Перемены все равно произойдут вне зависимости от того, как бы сильно вы к ним не готовились. Кроме того, вы не можете осуществлять контроль за всем, поэтому ослабьте хватку и наслаждайтесь свободой.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook