Триумфальное возвращение! Джинсовая куртка-тренд нового сезона: 40 стильных луков

Светлана,
редакция Femmie

Джинсовые куртки, они же джинсовки, знакомые всем нам ещё с детства, снова в моде

Разбираемся, как и с чем носить их этой весной и летом, и какую модель стоит выбрать.

Мы нашли 40 вдохновляющих и стильных образов с джинсовыми куртками, которые идеально подойдут для весны и лета!

Сразу оговоримся: носить джинсовую куртку в этом сезоне можно в прямом смысле с чем угодно. Актуален как denim total look, так и контрастные аутфиты, объединяющие, к примеру,лаконичное платье-комбинацию и джинсовую куртку в стиле 90-х (немного потертую и сидящую так, словно ты позаимствовала её из гардероба своего бойфренда).

И обязательно попробуй подружить джинсовую куртку с остромодными романтичными платьями и блузами, открывающими плечи. Добавь сюда соломенную шляпу-канотье с твёрдыми полями и изящные остроносые балетки или сандалии на шнуровке — идеальный образ для свидания или дружеского пикника в парке готов!

Если с сочетаниями дело обстоит проще некуда, то вот с выбором «правильной» модели все чуть сложнее. Сразу же откажись от приталенных и/или укороченных джинсовых курток,неестественно ярких цветов (классический деним — лучшее решение), а также от стразов и прочего устаревшего декора. А вот всевозможные нашивки, бахрома, бисер плюс вышеупомянутые оверсайз-модели, напротив, станут хорошим выбором.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook