Трудно ли вас любить. Рейтинг знаков Зодиака от сложных до легких в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А в вас легко влюбляются?

Michael Dagonakis / Unsplash

Наверняка вы хотя бы раз задумывались о том, почему с одни человеком в любви легко, а быть с другим становится настоящим испытанием. У астрологов есть свое мнение на этот счет. Они составили рейтинг знаков Зодиака: от самых сложных в любви до легких.

Водолей

Вы достаточно осторожные, отстраненные и предпочитаете надежно оберегать свое сердце от всевозможных разочарований. Именно поэтому партнерам невероятно сложно вас любить. Любой интерес в свою сторону вы воспринимаете с недоверием, предпочитая сохранять дистанцию и всегда иметь возможность защитить себя и свои чувства. Однако вы должны четко понимать, что не каждый человек старается вами манипулировать. Вам необходимо научиться доверять, если вы хотите найти свою истинную любовь.

Близнецы

Вас иногда невероятно сложно понять, поскольку вы постоянно меняете свое мнение. Несмотря на свойственные вам общительность и открытость, вы также бываете невероятно загадочны. Сегодня вы можете быть привлекательны и очаровательны, но уже завтра окажитесь совершенно не в настроении. Ваше состояние постоянной неопределенности с своих эмоциях не позволяет любить вас с легкостью.

Козерог

Вы невероятно трудолюбивы, амбициозны и делаете все, чтобы добиться своих целей и претворить свои мечты в реальность. Однако вы не умеете контролировать свои эмоции также успешно, как вам иногда удается контролировать свою жизнь. Когда дело касается любви, вам свойственно всегда продумывать наступление самых худших последствий, чтобы потом они не застали вас врасплох. Именно поэтому вас не так-то легко любить.

Скорпион

С вами никогда не соскучишься. Вы ко всему относитесь с должной серьезностью и основательно подходите к решению любой задачи. Ваша проблема в этом случае чаще всего заключается в том, что вы просто перегибаете, становясь одержимыми и ревнивыми, поскольку боитесь потерять дорогого вам человека. Вы перестаете доверять самым дорогим людям в вашей жизни. Именно поэтому им иногда так сложно вас любить.

Дева

В вашем случае главная проблема заключается в том, что вы обычно не стремитесь слишком быстро подпускать к себе окружающих. Вы невероятно заботливые и внимательные, но далеко на каждому дано это осознать. Стараясь контролировать каждый аспект своей жизни, вы замыкаетесь в себе, боясь сделать выбор в пользу неправильного человека. Однако настоящей любви без риска не бывает.

Лев

Вы невероятно щедры по отношению к своим близким. Однако иногда именно ваше эго не позволяет им безоговорочно вас любить. Оно заставляет вас контролировать все, что происходит в жизни тех, кто вам дорог, и навязывать свою волю. Вы часто забываете, что являетесь далеко не самыми умными и опытными в этой жизни, и причиняете близким большие неудобства в связи с этим.

Рыбы

С самого начала вас не так-то просто полюбить. Вам свойственно вести себя крайне отстраненно и осторожно, поскольку вы боитесь пострадать. Однако чем лучше вы узнаете определенного человека, тем ближе вы становитесь и позволяете ему получше познакомиться с вашей ранимой и страстной стороной. В результате вы оказываетесь насколько притягательными, что перед вами просто невозможно устоять.

Овен

Как только вы справитесь со своим страхом обжечься, вы будете готовы покорить любого, кто вас заинтересует. Вы не зря считаетесь одними из самых лучших партнеров, потому что искренне заботитесь о тех, кто рядом. Вы всегда помните о важных датах и событиях в жизни дорогих вам людей и стараетесь порадовать их сюрпризом. В плане отношений вы настолько идеальны, что в вас просто нельзя не влюбиться.

Весы

Вы — по-настоящему особенный партнер, рядом с которым все вокруг чувствуют себя особенными. Именно поэтому в вас так легко влюбиться: вы обожаете веселиться и не позволяете ни одной ситуации в своей жизни повторяться дважды. Более того, вы пробуждаете своих партнеров, которые в силу разных обстоятельств уже разучились радоваться жизни.

Стрелец

Вы отличаетесь существенным набором качеств, перед которым окружающие просто не могут устоять. Когда вам что-то нужно, вы прямо об этом примите. Если вы хотите поделиться своим мнением, вы всегда говорите прямо. Ваши жизнерадостность и оптимизм позволяют вам сиять как снаружи, так и изнутри. Окружающие очарованы вами и просто не могут не влюбиться.

Телец

Вы по праву считаетесь одним из самых верных представителей Зодиака. Вам свойственно всегда ставить в приоритет тех, кто наиболее для вас важен. Вы цените честность и всегда стараетесь доверять окружающим. Кроме того, вы всегда знаете, чего хотите и прекрасно понимаете, что именно может сделать вас счастливыми. Вы без проблем впускаете в свою жизнь тех, кто разделяет ваши интересы.

Рак

В вас просто невозможно не влюбиться. Вы всегда честны в своих чувствах и не боитесь их проявлять. Благодаря своей доброте и позитивному настрою окружающие в вашем обществе чувствуют себя максимально комфортно. Именно поэтому они, не задумываясь, влюбляются в вас, потому что знают, что могут во всем вам доверять.

18
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook