Циникам тут не место: 5 самых романтичных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Кому из знаков Зодиака по-настоящему важна романтика?

Что может быть хуже, чем оказаться с черствым партнером, который не умеет демонстрировать свои чувства? Люди, которые живут с кем-нибудь вроде Козерога, расскажут вам во всех подробностях. А мы составили рейтинг тех, с которыми вам это точно не грозит: они нежные, мягкие и не могут жить без романтики.

Телец

Очень домашние, они готовы самоотверженно заботиться о своем партнере и ждут того же от него. Вне зависимости от пола, они ждут внимания, подарков, комплиментов, и очень расстраиваются, когда их партнер не может ответить им взаимной симпатией. Очень очень  привязчивы, даже если отношения обречены, им очень трудно отказаться от человека, с которым они были вместе так долго.

Рак

Очень чувствительные, Раки порой готовы буквально задушить своей любовью более свободолюбивого и независимого партнера. Однако если человек, которого любит Рак, разделяет его привязанность и имеет похожее мировоззрение, например, является Тельцом по гороскопу, пара может получится отличная.

Весы

Весы считают, что все должно быть по правилам. А по правилам, это когда конфетно-букетный период начинается в начале отношений, и не заканчивается даже после пятилетней совместной жизни. А если он закончился, Весы будут очень разочарованы и отправятся на поиски нового партнера для себя любимого, который оценит их по достоинству.

Скорпион

Вы удивлены? Черствому с виду Скорпиону романтика тоже не чужда. Он сопротивляется чувствам из последних сил, чтобы не оказаться уязвимым, но когда отдается им целиком, становится чрезвычайно ласковым и милым по отношению к своему возлюбленному.

Рыбы

Мягкие, очень чувствительные, как Раки, они обожают все романтичное, новые эмоции и ощущения. Только в буре страстей они чувствуют себя по-настоящему живыми, и потому всегда стараются устроить себе настоящий эмоциональный водоворот, чтобы не скучать. И, как и Весы, с которыми они во многом очень похожи, они непременно поменяют партнера, если им покажется, что им не уделяется достаточно внимания.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook