Цвет 2019 года, который поднимет вас и ваш гардероб на уровень выше

Александра,
редакция Femmie

Pantone называет «цвет года», который обязательно должен появиться в вашем модном арсенале.

@thestylestalkercom

Каждый год Исследовательский центр Pantone называет «цвет года». В этом году им стал коралловый. А точнее «живой коралл». Его описывают как жизнеутверждающий и по-настоящему яркий оттенок, который заряжает энергией.

По словам исследователей из Pantone, они выбрали именно этот цвет, потому что он «окутывает теплом и заряжает энергией в постоянно меняющемся мире». Цвет, по их словам, также призван напомнить нам о состоянии окружающей среды, в частности об изменении климата, которое может повлиять в том числе на коралловые рифы.

Этот цвет между тем присутствует не только в природе — он необычайно актуален и в социальных сетях. Есть множество фотографий интерьера, макияжа и модных образов, например, выполненных в коралловой гамме. Таким образом, как утверждает Pantone, «живой коралл» «представляет сплав современной жизни».

Так или иначе, в наступающем году коралловый цвет определенно будет править балом. Хотите опередить всех? Рассказываем, как вы можете включить этот яркий оттенок в свой гардероб.

Во время новогодних вечеринок

Если в этом году вы хотите отложить в сторону традиционный красный и зеленый и отправиться на корпоратив и вечеринки в кругу семьи и друзей в чем-то новом — в коралловом оттенке. Это определенно сделает ваш наряд ярким и праздничным.

Платье Cinq a sept, цена по запросу; theoutnet.com

На лице (или на ногтях)

Коралловые губы уже давно пользуются популярностью в мире бьюти, поэтому на рынке уже есть тонны средств этого оттенка. Косметика кораллового оттенка — это отличный выбор, если вы хотите ярких решений, а классический алый или сливовый вам наскучили.

Это также отличный оттенок для макияжа глаз, лица и ногтей — выберите коралловые тени, румяна и лак для ногтей и сделайте себе сияющий макияж с привлекательным румянцем и праздничный маникюр.

Лак для ногтей Anny, 420 руб.; lamoda.ru

Во время отпуска

В праздничные выходные собираетесь отправиться на снежные склоны кататься на сноуборде или прямиком в теплые края загорать на пляже? Как бы то ни было — захватите с собой вещь в коралловом цвете. В первом случае, например, модный вязаный свитер, который согреет теплом, а во втором — привлекательное бикини в коралловом оттенке оно идеально дополнит летнюю атмосферу.

Купальник Solid&Striped, цена по запросу; theoutnet.com

В спортзале

Если вы планируете в наступающем году наконец-таки выполнить свое обещание чаще ходить в спортзал, то заручитесь поддержкой кораллового оттенка — возможно, он придаст вам дополнительную энергию и вдохновение во время тренировок. Достаточно надеть спортивный бра кораллового оттенка, например.

Майка Nike, 1 194 руб.; lamoda.ru

На выходных

Если коралловый не вписывается в ваш офисный дресс-код — смело выгуливайте его во время выходных. Наши фавориты — удобные и в то же время стильные вещи кораллового оттенка, такие как шорты и топы свободного кроя, например.

 

Джемпер J Brand, цена по запросу; theoutnet.com

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook