Цвет, который выбирают роскошные женщины зимой: 5 благородных оттенков

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А какой цвет для вас выглядит в одежде благороднее всего?

@lolariostyle

Выглядеть роскошно можно не только в дорогой одежде. Не последнюю роль играет и цветовая палитра. Есть оттенки, которые по определению считаются благородными и дорогими. Глубокие и насыщенные винный, классический синий, изумрудный — стильные женщины предпочитают вещи именно в такой гамме и, стоит отметить, всегда выглядят просто роскошно!

Мы выбрали 5 самых элегантных и стильных цветовых решений от модных гуру по всему миру. Причем эти оттенки входят не только в актуальную палитру Pantone на текущий холодный сезон, но и переходят в новинки цветов на весну-лето 2020.

Изумрудный — для эффекта дорогого образа

Название говорит само за себя. Цвет драгоценного камня придает образу глубины и выглядит по-королевски богато. Не зря модный блогер и стилист Гитта Банко, которую можно смело назвать иконой стиля, часто носит глубокий зеленый. Ее наряд, в котором сочетаются черный и два насыщенных изумрудных оттенка, выглядит роскошно, элегантно и ультра-стильно. А главное, не нужно долго изучать цветовой круг, чтобы повторить такую удачную комбинацию.

@gittabanko

Оттенки синего — благородный образ года

Институт цвета Pantone назвал “классический синий” цветом 2020 года. Уже хотя бы поэтому стоит обратить внимание на модную цветовую гамму. Кроме того, такой насыщенный и “правильный” синий подойдет практически любому цветотипу.

Образ у Гитты Банко получился выдержанным и в то же время шикарным. В том-то и есть загадка этого чистого, роскошного оттенка. По-деловому строгий, он выглядит статусно и стильно.

@gittabanko

Несколько приглушенных тонов в одном образе — уютная роскошь

Приглушенные цвета также подходят для зимних нарядов: в холодное время года хочется теплых и уютных оттенков. Если хотите продемонстрировать знание спектра и прослыть стильной леди, носите несколько таких цветов одновременно. Например, изумрудный, хаки и марсала. Главное, чтобы все они были не слишком броскими, слегка приглушенными. Тогда образ получится сдержанным и элегантным.

@gittabanko

Оттенки шоколада — для вкусных сочетаний

Одно из преимуществ коричневого — разнообразие его оттенков. От светло-бежевого до шоколадного. Монохромные наряды в такой гамме — всегда надежное решения для создания делового и стильного образа. В зависимости от цвета волос и кожи, выбирайте подходящие для себя теплые или холодные вариации. Тогда роскошный вид гарантирован! А у Саши Симон, дизайнера собственной линии одежды, которая активно использует вкусную палитру, в профиле можно найти настоящее вдохновение.

@lolariostyle

Винные оттенки — смотрятся броско и дорого

Бордовый или винный цвет в паре с красным выглядит шикарно и соблазнительно.  А среди образов Венди Нгуен, модного инфлюенсера с миллионом подписчиков, вы найдете не одно такое сочетание. Смотрится благородно и элегантно в любом стилевом решении.

@wendyslookbook
23
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook