Цвет лака для ногтей, который лучше всего подходит вам по знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды подскажут, какой цвет покрытия лучше всего отразит вашу натуру.

Photo by Agafonova Photo from Pexels

Астрология определяет наиболее удачные цвета и варианты дизайна, свойственные каждой представительнице Зодиака, которые они прежде всего должны рассматривать при выборе своего следующего маникюра. Эти цвета не только будут отражать характер женщины, но и притягивать восторженные и одобрительные взгляды окружающих.

Овен

Вполне вероятно, что вы уже давно привыкли носить красную помаду, так почему бы не добавить к ней еще и красный лак для ногтей? Небольшие черные точки у основания только добавят динамики и продемонстрируют вашу силу, обозначив ваше преимущество в любых вопросах.

Телец

Зеленый символизирует свойственные вам терпеливость и надежность. Кроме того, вы невероятно практичны, поэтому однотонный лак подойдет вам лучше всего. Идеальным дополнением к вашему лаконичному маникюру будет красивое кольцо.

Близнецы

Желтый лучше всего сочетается с вашей экспрессивной, остроумной и общительной натурой. Вы всегда находитесь в поиске уникального дизайна для своего маникюра, который бы отвечал вашим сиюминутным потребностям. Ананас в сочетании с желтым цветом будет прекрасно отражать ваше игривое настроение.

Рак

Белый и серебряный — те два цвета, которые никогда не выйдут из моды и всегда просто идеально смотрятся на ваших ногтях. Вы часто предпочитаете совмещать их таким образом, чтобы от основания к кончику ногтя получался запоминающийся градиент.

Лев

Цвет вашего маникюра должен подчеркивать ваш королевский статус, поэтому вы делаете выбор в пользу золота. На длинных ногтях с добавлением мерцания золотой цвет смотрится по-настоящему привлекательно, а интересное кольцо на безымянном пальце лишь привлечет к вам еще больше внимания.

Дева

Сочетание болотного зеленого и коричневого смотрится на ваших ногтях действительно дорого. В дополнение, вам следует сделать выбор в пользу привлекательного дизайна, выбрав замысловатый рисунок на свой безымянный палец.

Весы

Сочетание голубоватого и розового не только является для вас идеальным, но и отражает ваше стремление к умиротворению и гармонии. Чем проще будет выбранный вами дизайн, тем все больше ваш маникюр будет походить на пастельные тона неба на закате.

Скорпион

Если вы никогда не задумывались о черном цвете ногтей, сейчас для этого самое время. Не бойтесь показать свою настойчивость или продемонстрировать уверенность в себе. В сочетании с золотым акцентом на безымянном пальце ваш маникюр будет просто неповторим.

Стрелец

Вы любопытны и энергичны, поэтому вам подойдет какой-то необычный и активный цвет. Фиолетовый не только символизирует верность, но считается для вас лучшим вариантом. При этом чем интереснее будет дизайн, тем лучше. Попробуйте леопардовый принт в лилово-фиолетовых тонах.

Козерог

В плане маникюра вам следует придерживаться принципа «чем проще, тем лучше». Именно поэтому вам следует отдавать предпочтение простым и лаконичным цветам, вроде серого и коричневого. На коротких ногтях они будут смотреться наиболее выигрышно.

Водолей

Яркий маникюр голубого цвета уже давно должен был стать вашей визитной карточкой. Он не только отражает свойственный вам оптимизм, но и признает свойственную вам независимость. Кроме того, вы настолько неординарны, что всегда можете порадовать достаточно необычным дизайном.

Рыбы

Светло-зеленый не только подчеркивает ваше дружелюбие, но и говорит о свойственной вам доброте. Вы привыкли брать инициативу в свои руки, поэтому всегда заявляете об этом и при помощи своего маникюра. Написав слово «любовь» на безымянном пальце, вы в очередной раз демонстрируете свое стремление заботиться о тех, кто рядом.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook