Цвет вашей ауры согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Сила, которой наделен каждый знак Зодиака, проявляет себя в различных формах энергии, обусловленной семью чакрами вашей души. Только профессионалам под силу определить и увидеть цвет вашей ауры, однако астрология также может дать вам об этом четкое представление.

Овен

Ярко-красный

Конечно же огненные и страстные Овны выражают себя в ярких красных тонах. Этот цвет означает страсть, сексуальность, агрессию, а также является отражением сильной воли и конкуренции — все это главные черты характера, свойственные Овнам.

Телец

Древесно-зеленый

Чувственные любители природы Тельцы ассоциируются исключительно с древесно-зеленым. Этот цвет означает исцеление и подходит тем, кто способен выявлять лучшие качества окружающих. Кроме того, он свидетельствует о решимости и приземленности.

Близнецы

Желтый

Ярким и бодрым Близнецам определенно идет желтый цвет, считающийся самым счастливым из всех. Он свидетельствует об оптимизме, позитивности, игривости и умением возвращаться в счастливое детство. Также он свидетельствует о неиссякаемом жизненном энтузиазме.

Рак

Розовый

Раки всегда влюблены, поэтому их аура может быть только розовой. Этот цвет определяет романтические чувства, любовь, привязанность, умение сопереживать, которое Раки испытывают по отношению к своим близким.

Лев

Красно-оранжевый

Львы управляют этим миром с помощью своей неиссякаемой энергии, именно поэтому они обладают самым уверенный цветом окружающей их ауры. Красно-оранжевая аура свидетельствует о здоровом чувстве собственного достоинства, уверенности в своих силах и огромном желании побеждать.

Дева

Глубокий синий 

Выдающиеся интеллектуалы Девы определенно раскрывают себя за счет яркого и глубокого синего. Эта аура символизирует серьезность, логический и рациональный подход к жизни, желание общаться открыто и честно со всеми вокруг.

Весы

Голубо-зеленый

Гармоничные и прекрасные Весы определенно сочетают в себе роскошную комбинацию голубых и зеленых оттенков. Эта аура свойственна тому, кто заботится об остальных и проявляется в спокойствии, объективности и дипломатичности в каждой ситуации.

Скорпион

Индиго

Загадочные и мистические Скорпионы определенно пробуждают ауру цвета индиго. Этот цвет отвечает за эмоциональность, интуицию, мудрость, чувственность и способность во всем видеть истину несмотря ни на что.

Стрелец

Ярко-оранжевый

Стрельцы никогда не бояться пробовать что-то новое. Именно поэтому свойственная им ярко-оранжевая аура свидетельствует о развитии, творческом начале, выносливости и убежденной уверенности в себе. Кроме того, она также означает ненасытное желание жить.

Козерог

Глубокий красный

Решительный стратег-Козерог несомненно соответсвует глубокому красному цвету своей ауры. Этот цвет говорит о присущей ему стойкости и определяет того, кто способен даже в самые сложные времена быть сильным. Обладатели подобной красной ауры, как правило, изобретательны, амбициозны и нацелены на выживание.

Водолей

Ярко-зеленый

Водолей — самый дальновидный знак Зодиака. Именно поэтому они излучают самый здоровый цвет ауры. Ярко-зеленая аура определяет того, кто осуществляет перемены к лучшему и потребности окружающих ставит превыше своих собственных.

Рыбы

Фиолетовый

Невероятно интуитивные и магические Рыбы определенно выпадают себя через фиолетовую ауру. Этот цвет символизирует собой экстрасенсорные способности и богатое воображение. Наделенные этой аурой обожают мечтать и находятся в отрыве с реальностью благодаря своему художественному мышлению.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook