Цветы по знаку Зодиака: а какой цветок подходит вам

Оксана Васильева,
редакция Femmie

На наше счастье влияет много мелочей вокруг нас. Какие цветы по гороскопу стоит выбрать, чтобы отлично себя чувствовать?

Звезды определяют все, в том числе и детали, которые окружают нас. Зная их рекомендации, мы можем сделать свою жизнь лучше и гармоничнее. Сегодня мы собрали наиболее подходящие вам цветы по знаку Зодиака.

Цветы знака Овен

Темпераментный характер Овна требует подобия во всем, что его окружают. Цветы, как комнатные, так и те, которые ему стоит дарить, подобны ем у самому – они всегда яркого цвета и имеют колючки.

Цветы знака Телец

А вот для Тельца цветы, напротив, должны быть более спокойными. Низенькие, они будут брать энергию и земли, которая является стихией для этого знака, радовать глаз и нести в дом гармонию.

Цветы знака Близнецы

Непокорные и свободолюбивые, как и представители этого знака Зодиака, растения для Близнецов обычно вьющиеся и  неприхотливые, способные легко подстраиваться под любые условия и обстоятельства.

Цветы знака Рак

Цветы для Рака, как для представителя водной стихии, обязательно требуют обильного полива. А так как Рак очень любит уют и комфорт, то обычно они имеют крупные роскошные бутоны.

Цветы знака Лев

Лев просто обожает все шикарное. И совсем неспроста главным цветком этого знака Зодиака является роза, столь же роскошная, как и сами представители этого знака. Аналоги тоже вполне подходят.

Цветы знака Дева

Дева – это знак, который способен выстоять абсолютно всегда и в любой, даже самой сложной ситуации. Их верные компаньоны – самые стойкие, крепкие и живучие растения, которые только могут быть.

Цветы знака Весы

Весы, как люди с тонким вкусом, обожают все красивое и изящное, и к растениям, которые живут у них дома, это относится, пожалуй, в первую очередь.

Цветы знака Скорпион

Эксцентричным Скорпионам подходят необычные и даже мистические растения. Рядом с людьми, которые и сами представляют собой загадку, они чувствуют себя просто великолепно.

Цветы знака Стрелец

Огненные и  свободолюбивые, Стрельцы предъявляют к своим цветам два основных требования – яркий цвет и умение обходиться без постоянной заботы. Долго. Очень долго.

Цветы знака Козерог

Козерог – это знак, который стремится к благосостоянию и увеличению своего достатка, поэтому рядом размещают растения, которые символизируют богатство. Например, денежное дерево.

Цветы знака Водолей

Неординарные и креативные Водолеи выдают свою непростую натуру буквально во всем. Растения у них тоже такие же. Почему бы, например, не завести дома папоротник?

Цветы знака Рыбы

Изящные и обожающие искусство и все духовное, Рыбы окружают себя красивыми вещами и растениями, отдавая предпочтения зеленым цветам с густой листвой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook