Туго с деньгами? Вот 6 бесплатных идей, как обновить свой стиль

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как вдохнуть новую жизнь в свой привычный гардероб, чтобы создавать стильные и яркие образы, не потратив ни копейки.

@12storeez

Устали носить одни и те же наряды, а тратить деньги на новое платье или обувь не хочется? На самом деле, обновить свои образы можно не только с помощью обновок  — просто взгляните получше на свой собственный шкаф. Вы будете удивлены, узнав, что с помощью нескольких простых трюков и тех вещей, которые у вас уже есть, вы сможете полностью оживить свой стиль.

Грамотно пользуйтесь своими аксессуарами

Мы, порой, забываем, как, например, пара сережек или крупное ожерелье могут преобразить привычный образ и создать совершенно новый наряд.

Pinterest

Носите сумочки кросс-боди

Сумочки кросс-боди актуальны вот уже который сезон. Надевайте аксессуар поверх пальто, жакета, блейзера, располагая по центру (а не с боку), и гордо демонстрируйте его всем прохожим.

Смешивайте принты и текстуры

Чтобы выглядеть модным профессионалом, порой, достаточно умело и изысканно сочетать разнообразные принты и текстуры между собой. Интригующее сочетание принтов и текстур как ничто другое добавляет образу стиля, изюминки и свежести.

@12storeez

Делайте стильные манжеты на джинсах

Носите любимые джинсы каждый день? Обновите их внешний вид, просто сложив низ штанин в стильные манжеты. Сейчас это очень модно.

Заправьте рубашку в штаны

Этот маленький трюк сразу же поднимет ваш образ на новый уровень и обеспечит вам стильный внешний вид.

Носите свою маленькую сумочку как клатч

И пусть ремешок свисает. Это добавит в образ небрежного шика и заставит вас чувствовать, будто вы приобрели совершенно новую сумку.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook