Твоя женщина — твое отражение

София,
редакция Femmie

Хочешь, чтобы твоя женщина была красивой, не выносила тебе мозг и страстно занималась сексом? Вопрос в том, имеешь ли ты на это право

Может быть, все, что тебе светит – это жрать что дают?! И помалкивать про ее толстую задницу, манеру выносить тебе мозг, и пассивность в постели. Рассказать, почему?

Ответ прост настолько, что тут даже нечего возразить. Твоя женщина — твое зеркало. Каждый получает не больше и не меньше, а ровно то, чего он заслуживает.

Например, все бабы вокруг тебя хотят денег. Подойди к зеркалу. Посмотри на себя. Ты бы дал самому себе не ради денег? Ты сам себя возбуждаешь? Посмотри глубже. С тобой женщинам интересно? Тебе есть, чем их привлечь? Потому, что деньги это последнее, что можно поиметь с мужчины. Женщины хотят их тогда, когда больше просто нечего поиметь.

Или, ты хочешь, чтобы жена была красива, как модели на обложках журнала. Или, того хуже, сравниваешь ее со студентками. А готов ли ты предоставить ей ту беззаботность, которая есть у студенток, живущих за счет родителей? Или ей приходится изо дня в день ходить на работу, чтобы обеспечить пропитание вам обоим? Сколько времени она тратит на ваш дом и на ваших детей? Или ты ей нанял няню и домработницу? Если этак – это одно. А если иначе? На кого ты имеешь право? На загнанную лошадь? А может быть, у тебя вообще зарплата меньше? Тогда сиди и молчи.

Ты хочешь, чтобы она была стройной, подтянутой, накрашенной и аккуратно одетой даже дома. Для начала посмотрись в зеркало. Не бывает так, чтобы у свина была такая жена. Свин, лежащий с пивом на диване перед телевизором, распространяет вокруг себя атмосферу лени. Если твой досуг свинский, то такой же он у всей вашей семьи, не важно сколько в ком килограммов. Зеркало – она. Создаешь отражение – ты. Начни с себя, и она подтянется. Ведущий же – ты.

Закон зеркала неумолим. Он преследует любого, у кого «рожа крива». Не доволен работой, соседями, городом и страной – зачем ты задаешь вопросы зеркалу? Не доволен своей женщиной – в чем ты упрекаешь отражение. Займись собой, и отражение изменится.

Это, на самом деле, касается не только мужчин. Это касается и женщин. Но большинство женщин, которых я знаю, очень любят себя винить. Искать ошибки, каяться. Каждая первая начинает с себя. Иначе не продавалось бы столько билетов на женские тренинги, абонементов в спортивный клуб, и прочих фишек и серии «как бы мне еще сделать себя лучше». Мужчины же это не очень любят. Стоит указать мужчине на любой его недостаток, и он встанет в позу. Возможно, такое случится и сейчас.

Если женщины, которые вокруг тебя, чем-то тебя не устраивают, это не их, женщин, вина. Если женщины вокруг тебя говно, значит перед зеркалом жизни стоит говно.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook