Ты мне нравишься, но я не знаю, как об этом сказать: как знаки Зодиака демонстрируют интерес

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Заметили у своего нового знакомого странное поведение и подозреваете его в чувствах к вам? Сверяйтесь с нашим гороскопом.

Unsplash

Людям свойственно постоянно что-то усложнять. Нет бы просто сказать о том, что вы ему интересны и позвать на свидание – вместо этого он будет делать что-то совершенно невообразимое. Но мы поможем вам раскрыть его намерения. Как определить флирт каждого из знаков Зодиака?

Овен

Он сорвется с важного совещания и приедет к вам, потому что вам скучно. А еще подстроит все так, чтобы отправиться с вами на пикник, хотя не знает никого в вашей компании. Если в какой-то момент вы стали постоянно замечать его присутствие в вашей жизни, поверьте, это неспроста.

Телец

Он расщедрится и угостит вас в ресторане. А если флиртует девушка, она постарается накормить своего благоверного любой ценой. А еще постарается все-таки решиться и позвать куда-нибудь – Телец очень прямолинеен.

Близнецы

Поскольку этот знак очень интеллектуален, флиртовать он тоже будет в этом ключе. Как насчет того, чтобы послушать его лекцию о становлении экономики в какой-нибудь маленькой африканской стране? Таким образом Близнецы выясняют, способен ли будущий кандидат в партнеры выдержать его болтовню в течение длительного времени.

Рак

Он будет делать это мягко и ненавязчиво, проявляя заботу по отношению к вам и пытаясь сделать так, чтобы вам было очень хорошо рядом с ним. Самое главное, что вы и сами не заметите, как моментально привяжетесь к нему и захотите продолжения.

Лев

Он обязательно расскажет вам, как он хорош во всех отношениях, что у него самая крутая на свете работа и лучшая машина. Вообще он лучшее, что могло с вами случиться в этой жизни. И к тому же он Лев по гороскопу. Кроме шуток, об этом он вам тоже наверняка скажет.

Дева

Блеснуть интеллектом – вот главный козырь Девы. Она будет очень пытаться показать вам все преимущества совместной жизни с таким умным человеком, как она, и при этом страшно разочаруется, если вам все-таки не удастся поддержать разговор.

Весы

Он позовет вас на выставку современного искусства, ухитрившись найти смысл в каждом экспонате, и даже не перепутает авторское зеркало с шедевром именитого художника. Настоящий эстет, он продемонстрирует вам все свои познания в искусстве и обязательно проверит ваши.

Скорпион

Он не будет делать ничего. Вообще. Максимум загипнотизирует вас взглядом и уронит пару шуток,которые граничат с черным юмором. А после этого вы сами не заметите, как окажетесь в его объятиях. Если вы этого не хотите, к Скорпиону лучше вовсе не подходить близко.

Стрелец

Никто не сравниться обаянием с этим человеком, который стирает человеческие сердца в порошок. Причем как противоположного пола, так и своего. Если он улыбается вам больше, чем всем остальным, все встает на свои места.

Козерог

Он запишет вас к себе на прием вне очереди и потратит свой обеденный перерыв на то, чтобы с вами пообедать. И это, поверьте, весьма и весьма немало. Куда больше, чем могут получить от Козерога те, кто ему не импонирует.

Водолей

Он придумает что-то совершенно невероятное и безумное, чтобы покорить вас. Но даже если он предложит вам залезть на крышу, а вы до смерти боитесь высоты, вы почему-то все равно соглашаетесь.

Рыбы

Они напрочь разобьют вам сердце своей улыбкой, а потом доделают работу невинной шуткой. Самый милый и непосредственный знак Зодиака в считаные минуты находит путь к сердцу нужного им человека, особенно в том случае, если он им очень нравится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook