Ты пожалеешь в тот момент, когда она отпустит тебя

София,
редакция Femmie

Все начнется с ее улыбки — той искренней улыбки, от которой сияли ее щечки и блестели глаза — и как она будет медленно исчезать

Ты не поймешь, что скучаешь по ней, пока не начнешь искать ее везде. А когда наконец увидишь, это уже будет не та улыбка. И ты будешь ломать голову, почему, что изменилось. Ты зайдешь на ее страницу в сети и увидишь там ее настоящую улыбку, но теперь она для другого.

Ты пожалеешь в тот момент, когда она отпустит тебя. Идя по улице холодной ночью, ты будешь оглядываться и вспоминать моменты, когда ее пальцы вплетались в твои. Ты начнешь думать, где она сейчас, ведь ее руки всегда замерзали в такое время, а ты их грел. И когда ты столкнешься с ней, ты заметишь, как она держит дистанцию. Ее руки будут в карманах, вне досягаемости. И это заденет тебя: ты ей больше не нужен.

Ты пожалеешь в тот момент, когда она отпустит тебя. Ты привык говорить своим друзьям, как тебе надоели ее сообщения. Ты хотел казаться занятым, чтобы игнорировать их. Но теперь она перестала писать тебе.

Твои дни покажутся тебе пустыми и скучными. Ты начнешь думать, что она сейчас делает, и когда начнешь ей писать, тебя будет волновать ее молчание. Пройдут дни, и ты все еще будешь искать ее внимания, но теперь она занята кем-то другим. Тем, кто уделяет ей все свое внимание.

Ты пожалеешь в тот момент, когда она отпустит тебя. В конце концов она начнет закрывать двери своего сердца от тебя. На этот раз ты почувствуешь, насколько холодно остаться за его пределами. Ты начнешь чувствовать холод, когда увидишь, как лучики тепла ее сердца теперь направлены к действительно достойным людям. И тогда ты поймешь, что когда-то это сердце было твоим, но ты принимал его как должное.

Ты пожалеешь в тот момент, когда она отпустит тебя. Да, ты пожалеешь. Потому что такая девушка встречается раз в жизни. Она — твоя судьба. Но ты упустил свой шанс удержать ее, потому что ты заставил ее осознать, что ты — не ее судьба.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook