Ты заслуживаешь больше, чем просто сообщение

София,
редакция Femmie

Не пиши мне. Ни расплывчатое «Привет», которое я должна неизвестно как понимать

Ни «Я соскучился», которое должно заставить меня снова в тебя влюбиться. Снова быть одержимой тобой. Снова унижаться и мириться с тем малым, что ты можешь мне дать.

И не лайкай больше мои фото в сети. Не заставляй меня теряться в догадках, что значит этот маленький жест внимания. Может, я тебе понравилась. Может, ты ревнуешь к тем, кто со мной на фото. Может, ты пытаешься заставить меня написать тебе первой.

Это не значит, что я против того, чтобы ты вернулся в мою жизнь. Но если ты хочешь моего внимания, тогда ты должен приложить усилия. Настоящие усилия. Ты должен сделать больше, чем нажать несколько кнопок на телефоне. Одного сообщения не достаточно.

Позвони мне и договорись о встрече. Не гипотетической. Не той, которую ты потом отменишь. А правда выдели время, чтобы поговорить со мной лично. Докажи мне, что ты хочешь найти время для меня, а не только говорить со мной, когда тебе удобно. Что я приоритет для тебя, а не запасной вариант, не просто девушка на стороне. Тогда я подумаю о том, чтобы позволить тебе вернуться в мою жизнь.

Я не прошу многого. Правда. Я просто знаю, что если я позволю тебе вернуться в мою жизнь с одним простым сообщением, тогда планка будет занижена. Ты не почувствуешь, что для меня нужно стараться. Ты будешь думать, что мне достаточно пары бессмысленных предложений, отправленных с айфона.

Прости, но я не хочу таких отношений по сообщениям с редкими встречами (если повезет). Я хочу свиданий, кино, катаний на роликах и коньках. Я хочу кофе, какао и лежат в обнимку. Если это не то, что тебе нужно, ничего страшного. Просто не пиши мне, не лайкай мои фото. Не беспокой меня.

Я не хочу отношений по телефону. Я не хочу чувствовать себя одинокой, встречаясь с тобой. Словно мы близки, но я тебя совсем не знаю. Я хочу чего-то настоящего. Я больше не буду соглашаться на кое-какие отношения, те, у которых есть потенциал, но никогда нет времени его реализовать.

Я заслуживаю больше, чем сообщения. Мы все этого заслуживаем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook