Ты заслуживаешь большего!

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Ты крепко привязалась к чему-то и не хочешь выпускать это из рук. Даже если это нечто постоянно приводит тебя к расстройствам. Ты позволила себе наслаждаться побольше своей привязанностью в надежде, что со временем она ослабнет. Но она не стала меньше, а боль только усилилась.

Пришло время двигаться вперёд!

Ты заслуживаешь большего!

Ты всегда предпочитаешь людей себе. Ты ставишь их на первое место, стараешься сделать счастливыми. Ты поддерживала близких тебе людей, когда они были одиноки и рядом с ними не было никого, кроме тебя. Ты была с ними в их крайней нужде и дарила свою заботу.

Но они не давали тебе ничего взамен, только принимали твоё внимание как должное. Им не было дела до тебя. Они не пошевелили и пальцем ради тебя. Они только использовали твоё расположение и даже подставляли подножку, когда ты этого не ожидала.

Ты заслуживаешь большего!

Ты отдавала ему все свои силы. Провела его по самым прекрасным местам. Посвятила ему самую мелодичную симфонию. Наградила чувством, что он живёт в необыкновенном сне. Ты отдавала ему всё, что у тебя есть в этом мире.

Но он ничего не сделал для тебя. Он даже не смог принять твою любовь и заставил чувствовать себя ненужной. Он никогда не признавал важность твоих увлечений и не интересовался тем, что важно для тебя. Ему было всё равно, что ты серьёзно относилась к нему.

Ты заслуживаешь большего!

Тебя предают люди, которых ты называла своими лучшими друзьями. Они не заботились о твоём счастье, в то время как ты заставляла их чувствовать себя особенными. В то время как ты всегда окружала их своей любовью.

Но они только предавали тебя и делали всё, чтобы ты не могла подняться, когда упадёшь.

Ты заслуживаешь большего!

Они всегда относились к тебе, как к запасному варианту и последнему прибежищу. Они обращались к тебе, только когда не было другого выхода. Но, когда ты нуждалась в них, они исчезали с горизонта и наблюдали за тем, как ты медленно погружалась в зыбучие пески проблем.

Ты заслуживаешь большего!

Ты заслуживаешь на то, чтобы блистать яркими красками. Заслуживаешь на то, чтобы выделяться в этом мире. Заслуживаешь на право быть другой, быть особенной. Ты заслуживаешь того, чтобы в трудную минуту с тобой рядом были заботливые люди; чтобы они относились к тебе, как к члену свой семьи.

Ты заслуживаешь всех богатств этого мира. Заслуживаешь звёздного неба над головой и всей Вселенной!

Ты заслуживаешь того, чтобы рядом с тобой был человек, который бы ценил тебя. Который был бы готов пробежаться не только по лужам, но и перейти океаны для тебя. Кто бы постоянно заботился о твоём счастье. Кто был бы рядом и утешал тебя, когда ты печальна.

Ты заслуживаешь на то, чтобы быть любимой и счастливой. Ты не должна переживать о том, что люди думают о тебе. Ты должна быть уверенной в себе. Ты должна почувствовать величие внутри себя!

Ты заслуживаешь самого лучшего!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook