У этих 5 знаков Зодиака настоящая аллергия на работу

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти люди – главные кандидаты на звание астрологического лентяя.

Shutterstock

Работать мало кто любит (хотя и находятся энтузиасты, которые получают от этого удовольствие), но есть люди, которых буквально тошнит, когда на них сваливаются обязанности. По наблюдениям астрологов, больше всего лентяев именно среди этих знаков Зодиака.

Лев

Его царская душа не настроена на работу. В конце концов, где вы видели трудолюбивую королевскую особу? Его дело – яркие эмоции, развлечения. Жизнь Льва – сплошной праздник, и о том, что иногда должны быть и трудовые будни, он вспоминает с большой неохотой.

При этом стоит отметить, что и работать они умеют в случае необходимости, и делают это очень даже неплохо. Умеют – но не хотят. Они больше любят руководить, и начальники из них получаются хорошие, а вот подчиненные – не очень.

Весы

Гармония – вот что для них важно. А необходимость усердно трудится эту гармонию, понятное дело, нарушают. Поэтому Весы изо всех сил стараются придумать что-то такое, что позволит им отдохнуть от трудов праведных. В жизни каждого представителя этого знака есть периоды работоспособности, когда они способны очень много трудиться, и наоборот, периоды лени, когда им совершенно не хочется ничего делать.

Телец

Этот знак очень противоречив. С одной стороны, Тельцы невероятно упорные и трудолюбивые. Особенно в том случае, если они вбили себе что-то в голову, и теперь очень хотят это получить. Но с другой стороны, иногда им настолько не хочется вставать с дивана, что им требуется маленький личный кран, который будет их поднимать. С этим ничего не поделаешь – так уж они устроены. Их секрет – в постоянной мотивации, только она поможет им не свалиться в пучину безделья.

Рыбы

Мечтательные, спокойные, Рыбы обладают тонкой душевной организацией. Они хотят быть там, где им комфортно, и совсем не отличаются пробивными качества. Особенно трудно им приходиться, когда нужно расправиться с рутинными, скучными делами. Поскольку представители этого знака способны работать лишь при вдохновении, ежедневные обязанности вводят их в ступор.

Водолей

Представители этого знака – латентные лентяи. Если бы у них была такая возможность, они сутками валялись бы на диване. Да только проблема в том, что окружающим вечно от Водолея что-то нужно. Они стараются изо всех сил, и прикладывают все возможные усилия, чтобы не бросить все на самом интересном месте. Иногда у них это даже получается.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook