У Орнеллы Мути — трое детей: 45, 36 и 32 года. Кому не досталась ее красота

Кира Ртищева,
редакция Femmie

У Орнеллы Мути трое детей: две дочери и сын.

"Укрощение строптивого" / Capital film

Итальянская актриса с русскими корнями – Орнелла Мути – прославилась благодаря фильму “Укрощение строптивого”, который в свое время полюбился не только зрителям на ее родине, но и в СССР. В этом году ей исполнилось 65 лет: а ведь так и не скажешь, глядя на сегодняшние фотографии легенды европейского кино. А как сейчас выглядят дети одной из самых ярких секс-символов 80-х?

Фотография с личной страницы в Instagram Андреа Факкинетти @andreafachinetti87

Найке Ривелли

У Орнеллы Мути трое детей: две дочери и сын. Первая дочь, Найке Ривелли, родилась в 1974 году, когда актрисе было всего 19 лет. Информация о том, кто является ее отцом, не разглашается. Поскольку настоящее имя Орнеллы Мути  – Франческа Романа Ривелли – девочка получила фамилию матери.

Сейчас Найке Ривелли 45 лет. Из троих детей Орнеллы Мути она пока что добилась наибольшей известности. Да и по признанию самой Орнеллы Мути, именно со старшей дочерью они лучшие подруги. Найке с матерью похожа и внешне, они даже снялись в одной и той же роли в сериале “Граф Монте-Кристо”: Орнелла Мути играла взрослую Мерседес, а ее дочь — Мерседес в молодости.

Фотография с личной страницы Найке Ривелли в Instagram @naikerivelli

В числе успешных проектов, где приняла участие Найке Ривелли, есть, например, фильм “Казанова” 2005 года с Хитом Леджером. Но, помимо актерской карьеры, старшая дочь Мути успела попробовать себя и в качестве певицы. Творческий псевдоним у Найке Ривелли — Nayked, он созвучен английскому слову “naked”, “обнаженная”.

Каролина Факкинетти

Фотография с личной страницы Каролины Факкинетти в Instagram @blueeyedfamily

Вторая дочь Орнеллы Мути, Каролина Факкинетти, родилась в 1984 году. Она из всех троих детей итальянской легенды ведет, пожалуй, самый непубличный образ жизни. Хотя и Каролина тоже пробовала пойти по стопам матери и старшей сестры: снялась в фильме под названием “Раса ублюдков”. Но позже стала больше внимания уделять семье: у младшей дочери Орнеллы Мути двое детей.

Андреа Факкинетти

Фотография с личной страницы в Instagram Андреа Факкинетти @andreafachinetti87

В 1987 году у Орнеллы Мути родился третий ребенок, сын Андреа Факкинетти. Его отцом, так же как и его родной сестры, Каролины, является продюсер Федерико Факкинетти. Как и старшая сестра Найке, Андреа стал актером. Кстати, вместе с Найке в 2015 году они снялись  в итальянской версии реалити-шоу “Пекинский экспресс” .

За свою актерскую карьеру  Андреа успел сняться в 7 проектах.  В 2011 году он сыграл одну из главных ролей в фильме “Отец”, а в 2016 и 2018 поучаствовал в сериале “Медичи” и его продолжении “Великолепные Медичи”.

Фотография с личной страницы в Instagram Орнеллы Мути @ornellamuti

Со всеми тремя детьми, как и с внуками, у Орнеллы Мути отличные отношения. По словам актрисы,  семья для нее всегда остается на первом месте.

44
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook