Учимся носить укороченные брюки зимой: 5 способов

Алиса La femme,
редакция Femmie

Правильно подобранная обувь и верхняя одежда утеплят ваши ноги и идеально дополнят образ.

Современная мода настолько разнообразна и оригинальна, что многие люди не успевают отслеживать ее тенденции. В зимний период времени модницы предпочитают носить широкие расклешенные кюлоты. Трикотажные брюки, также в моде. Однако, как быть с тем, что данный фасон брюк достаточно укорочен? Сегодня мы рассмотрим несколько вариантов того, как укороченные штаны можно умело сочетать с зимней обувью и одеждой, без опасения быть замерзшим.

Как носить модели укороченных брюк и не замерзнуть?

Зима — это время сильных морозов и ветров, которые заставляют людей надевать на себя как можно больше одежды. Будучи ценителем моды, человек предпочитает быть в тренде не зависимо от погоды. Итак, если вы хотите носить укороченные брюки, тогда рекомендуем обзавестись стильными ботинками на низком ходу либо высокими ботильонами на каблуке или внушительной высоты подошве. Предпочтение отдавайте парке или длинному пальто. Что касается верхней части, то короткие брюки можно сочетать абсолютно с любой одеждой — теплый свитер, легкая блуза или спортивная толстовка, все зависит от стиля и фасона штанов.

С туникой

Если вам пришлось надеть укороченные брюки зимой, тогда беспроигрышным и в то же время оригинальным вариантом будет сочетание штанов с туникой или удлиненной юбкой. Это не только сделает вас мега модным человеком, но и обеспечит дополнительный обогрев. Такой стиль имеет название, которое пришло к современности из далеких 90-х — dress-over-pants.

@chiachia_fan

С яркой верхней одеждой

Вторым вариантом стильного образа может стать сочетание яркого пуховика со строгими укороченными брюками. Идеальный вариант для тех, кто предпочитает деловой стиль.

@dzumbo22

С яркими носками

Тем, кому зимой не хватает яркости, можно посоветовать сочетание укороченных брюк, цветных носков и ботинок в на высоком и толстом каблуке. Такой лук по достоинству будет оценен современными модниками.

С сапогами на каблуке

Отдавайте предпочтение плотно облегающим сапогам, которые на ноге создают эффект чулка, а под брюки надевайте теплые носки или колготки. Таким образом, вы не замерзнете морозной зимой.

@dzumbo22

С ботинками на низком ходу

Когда зима радует теплыми солнечными деньками можно поэкспериментировать с невысокими ботинками на низком ходу. К такой классике идеально подойдет черный гольф.

@style_phile

Будьте стильной, не взирая не на что. Пусть холодная зимняя погода станет поводом для покупки модной одежды и обуви, которая идеально сочетается с укороченными брюками.

1
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook