Учимся выглядеть молодо: 6 молодежных вещей, которые стоит носить даже после 40

Александра,
редакция Femmie

Вещи из нашего списка помогут вам выглядеть модно – и намного моложе своих лет.

@pernilleteisbaek

Если хотите идти в ногу со временем, не бойтесь примерять на себя ультрамодные молодежные модели вещей. Гид по таким вещам смотрите в нашем материале.

Футболки с надписями

Футболки с различными надписями: цитатами, лозунгами, логотипами, – сейчас на пике популярности. И пока вся молодежь смело их выгуливает, зрелые женщины обходят их стороной. И очень даже зря – ведь такие футболки смотрятся очень стильно, делают образ актуальным, а вас – моложе.

@codigopilar

Вещи с ярким принтом

Как и надписи, яркий принт на одежде – это стильно и востребованно. Даже если вам за сорок, советуем не отставать от молодежи и носить худи, свитшоты, толстовки и любую другую одежду с необычным принтом.

@paulaarguellesg

Модные кроссовки

Кроссовки – пожалуй, самая универсальная и комфортная обувь, а в последние несколько лет еще и самая модная. Чтобы продемонстрировать знание трендов и прослыть модницей даже среди молодежи, добавьте в свой гардероб ультрамодные массивные кроссовки. А самым модным предлагаем дополнить и еще и модными яркими носками.

@pernilleteisbaek

Стильный ремень

Если вы следите за модными образами блогеров и знаменитостей, то, скорее всего, заметили, что все чаще их образы сопровождает стильные ремень. Такой аксессуар не только позволяет выгодно подчеркнуть талию, но и стильно завершает образ.

@pernilleteisbaek

Трендовые украшения

Украшения точно не стоит недооценивать – от них действительно может зависеть то, насколько взрослой вы выглядите. Так, если вы наденете, например, ожерелье из жемчуга, вы подчеркнете свой статусный возраст и свою зрелость. А вот стильные молодежные аксессуары, такие как серьги в форме букв или ожерелья в виде цепей, способны скинуть с вам добрый десяток лет и привести в восторг юных модников.

@paulaarguellesg

Солнцезащитные очки модной формы

Этим летом без модной пары очков (а то и двух) не обойтись. Чтобы выглядеть наиболее модно, делайте ставку на очки необычной – и актуальной  формы: узкие, оверсайз, круглые. Выбор за вами!

@codigopilar
20
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook