Удача всегда с собой: ваш счастливый цвет по знаку Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Астрология поможет найти свои удачные цвета по гороскопу и правильно этим воспользоваться.

Pexels

Даже если вы не особенно верите в знаки, вы можете добавить уверенности в себе и запастись собственными талисманами, с которыми вам будет куда комфортнее жить. Сегодня рассказываем о том, какой цвет по знаку Зодиака подходит именно вам.

Цвет знака Зодиака Овен

Желтый цвет для Овна является самым счастливым. Он отражает внутреннюю, позитивную и даже немного агрессивную сущность этого знака Зодиака. В одежде такого цвета Овнов трудно не заметить.

Цвет знака Зодиака Телец

Зеленый, как максимально близкий к земле цвет символизирует Тельцов. Воплощение спокойствия, уверенности и самодостаточности, так характерное этому знаку, а также символ близости с природой.

Цвет знака Зодиака Близнецы

Легкость и яркость в одно и то же время: вот качества, близкие эксцентричным, но немного легкомысленным Близнецам. И бирюзовый цвет как можно отчетливее это выражает, потому и является счастливым для первого воздушного знака.

Цвет знака Зодиака Рак

Стихия этого знака Вода, потому и все оттенки, которые ее напоминают, будут актуально именно для Раков. Особенно приветствуется вводить в свою жизнь мерцающие оттенки серого. А с точки зрения стиля это еще и весьма красиво.

Цвет знака Зодиака Лев

Представителям этого знака критически необходимо быть в центре внимания, чтобы на них любовались, ими восхищались. Как это сделать? Правильно, носить яркие цвета и окружать себя яркими вещами. Красный для них лучший цвет по гороскопу.

Цвет знака Зодиака Дева

Практичные и аккуратные, они стараются не выделяться и потому предпочитают нечто спокойное, в том числе и в плане оттенков. Непритязательный коричневый, который, однако, может выглядеть изысканно и благородно, вот их выбор.

Цвет знака Зодиака Весы

Весы считаются одним из самых милых и обаятельных знаков Зодиака. А потому их счастливым цветов является мягкий розовый, который, по мнению психологов, также располагает людей к себе.

Цвет знака Зодиака Скорпион

Скорпион, которым руководит Плутон, один из самых коварных и непонятных знаков Зодиака. Потому черный не только лучше всего выражает его сущность, но еще и является самым комфортным цветом для этих загадочных личностей.

Цвет знака Зодиака Стрелец

Фиолетовый цвет показан Стрельцам астрологами. По их мнению, глубокие его оттенки благотворно влияют на самочувствие этого знака, а также способствуют развитию креативных способностей, что Стрельцам действительно очень важно.

Цвет знака Зодиака Водолей

Ярко-синий, эксцентричный, но при этом воздушный и как будто слегка невесомый: этими же словами можно описать и Водолея. Они никогда не сидят на одном месте и всегда к чему-то стремятся, потому этот неординарный цвет будет их вдохновлять.

Цвет знака Зодиака Рыбы

Для Рыб символичным является цвет, похожий на стихию, где они обитают. Мягкий, светло-зеленый оттенок поможет мечтательным и порой робким Рыбкам чувствовать себя комфортно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook