Удивительная черта вашего знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Узнайте, что отличает вас от остальный.

Kinopoisk

Овен: не боится делать первый шаг

Уверенные в себе Овны всегда с особым энтузиазмом и страсть подходят к своим убеждениям. При этом Овны никогда не боятся делать первый шаг в любой ситуации. Будь-то проявление своих чувств или решение возникшей проблемы  в отношениях с близким человеком, они поражают всех своими искренностью и стремлением.

Телец: обожает прикосновения

Тельцы практичные, ответственные и терпеливые, а прикосновения, объятия и поцелуи значат для них все. Телец выражает свои чувства посредством физического контакта и любят, когда окружающие проявляют их подобным образом. Простое рукопожатие может иногда задать хороший тон всему их дню.

Близнецы: хороши во всем

Близнецы невероятно любопытные, любознательные и стремящиеся к развитию. Все, за что бы они не брались, с легкостью им удается. Их естественная способность понимать новые концепции помогает им овладевать новыми умениями, в процессе применения которых им удается прилично преуспеть. Фотография, рисование, приготовление еды — все способно покориться Близнецам.

Рак: вода — их отдушина

Раки верные, эмоциональные и чуткие по отношению ко всем, кто их окружает. Однако не многим известно, что пребывание рядом с водой — любым водоемом в округе — может оказывать на них буквально магическое влияние. Вода обладает способностью заживлять их раны, возвращать их к жизни и восстанавливать силы. Больше всего они тяготею к воде в самые сложные моменты своей жизни.

Лев: в выступлениях на публике заключена их сила

Львы харизматичные, веселые и невероятно творческие, в связи с чем они просто обожают выступать на публике. Петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах или даже рекламировать товар потенциальному покупателю. У Львов это получается не просто отлично, у Львов это в крови.

Дева: лучший ученик

Девы — практичные трудоголики и немного перфекционисты. Из Дев всегда получаются отличные студенты. Они поистине любят учиться и проводить свое время за изучением чего-то нового. Возможности получить второе образование и закончить какие-нибудь курсы рассматривается Девами как наиболее интересная и перспективная.

Весы: одаренные слушатели

Весы могут быть общительными и здравомыслящими, но никогда при этом не дискредитируют свою умение выслушать. Возможность услышать и понять сказанное окружающими считается одной из их отличительных особенностей. Поэтому если вам не хватаете друга, способного выслушать, обратитесь к Весам.

Скорпион: обладает потрясающим чувством юмора

Скорпионы честные, храбрые и напористые и, несмотря на то, что они, как правило, не считаются юмористами, их шутки способны сразить любого. Скорпионы обладают остроумным, саркастическим и уникальным чувством юмора. Поэтому если вам вдруг понадобится тот, кто сможет подбодрить и развеселить, без стеснения обращайтесь к Скорпионам.

Стрелец: лучший напарник в любом путешествии

К энергичности Стрельцов мы уже привыкли, но тот факт, что из них получаются лучшие напарники в любом путешествии может удивить многих. Все благодаря их страсти к приключениям, тяге в новым знаниям и впечатлениям. Если вы уже давно собираетесь отправиться в спонтанную поездку, не стесняйтесь позвать вместе с собой Стрельцов, способных превратить ее в поистине увлекательное приключение.

Козерог: умеет хранить секреты

Козероги невероятно ответственные и обладают нереальным самообладанием, которое позволяет им прекрасно хранить любые секреты. Они никогда не выдадут ту информацию, которой вы поделились с ними в тайне, желая хоть кого-то посвятить в происходящее.

Водолей: дает лучшие советы

Водолеи известны своим честным, независимым взглядом и добрым сердцем, поэтому их советы всегда считаются окружающими самыми лучшими. Их умение говорить правду, какой бы горькой она не была, позволяет им становится по-настоящему ценными советчиками. Поэтому в следующий раз когда вам понадобится непредвзятое мнение, обратитесь к Водолеям.

Рыбы: всегда готовы протянуть руку помощи

Рыбы известны своими интуицией, состраданием и добротой. Однако не многие в курсе их стремления помогать окружающим. Если вам необходима помощь в переезде, с ремонтом машины или даже написанием эссе для ребенка, Рыбы смогут во всем вам помочь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook