Удивительная причина неудач в вашей жизни, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы как думаете, действительно обстоятельства виноваты у неудачах людей?

Если вы уверены, что жизнь складывается совсем не так, как вам хотелось бы, но не знаете как исправить эту ситуацию, обратитесь к астрологии. Эта наука, которая на основании вашей принадлежности к определенному знаку Зодиака, поможет не только установить причины, но и найти для них правильное решение.

Овен

Вы настолько зациклены на себе, что даже не придаете значения тому, какое влияние ваше поведение оказывает на окружающих. Принимая поспешные решения, вы не оцениваете их возможные последствия. Вы всегда ставите в приоритет то, что чувствуете здесь и сейчас, однако, любая эйфория имеет свойство заканчиваться.

Телец

Вы слишком помешаны на контроле и постоянно выходите из себя, когда окружающие не делают то, что вы хотите именно так, как вы того хотите. Вам необходимо запомнить, что всегда получая желаемое, вы лишаете себя радости, воодушевления и вызовов, которые сопутствуют выходу из зоны собственного комфорта.

Близнецы

Вы слишком много на себя берете, стараясь угодить и осчастливить каждого. Однако раздав слишком много обещаний, вы понимаете, что физически не успеваете с ними справиться, тем самым только раздражая тех, кто так на вас надеялся. Иногда вам просто необходимо говорить «нет».

Рак

Вы привыкли принимать все слишком близко к сердцу и вести себя так, будто ваши проблемы важнее трудностей, с которыми сталкиваются все остальные. Именно поэтому находиться рядом с вами невероятно сложно, потому что вы из всего делаете ужасную катастрофу.

Лев

Вы отличаетесь заниженными стандартами и не придаете значения тому, насколько неприятен и скучен тот человек, который считает вас замечательной личностью. Пока те, кто вас окружают, слепо соглашаются со всем, что вы говорите, вы не можете полноценно развиваться.

Дева

Вы концентрируете все свое внимание на тех вещах, на решение которых никак не можете повлиять, и нервничаете по этому поводу. Вам следует научиться понимать, что никто не идеален, и вам подвластно решение далеко не всех проблем.

Весы

Вы привыкли зависеть от других людей, стремясь найти свое счастье. Вам нравится находиться в обществе просто потому, что вы не переносите одиночество. Однако для того, чтобы действительно обрести себя, вам необходимо научиться наслаждаться своей собственной компанией.

Скорпион

Вам необходимо найти свой путь, потому что прямо сейчас в вашей жизни отсутствует конкретная цель. Вы должны оценить свои возможности и основательно подумать о том, что вы хотите делать, и кем вы хотите быть. Вашей жизни просто необходим какой-то вызов, который поможет вам выбрать верное направление.

Стрелец

Вы отличаетесь непреодолимым желанием нравиться всем вокруг. Быстро заводя дружбу с новым человеком, вы не стараетесь ее поддерживать, потому что моментально переключаетесь на кого-то другого. Ни одно новое знакомство никогда не заменит вам того, кому вы сможете всецело доверять.

Козерог

Вы никогда не стесняетесь выражать свое мнение, но моментально затыкаете тех, кто хочет поделиться с вами своими мыслями. Отказываясь от советов окружающих, вы обрекаете себя на принятие неправильных решений. Здоровая критика не делает вас слабыми, а, наоборот, помогает становиться только лучше.

Водолей

Вам просто необходимо повзрослеть, поскольку безответственность всегда заставляет вас оказываться в неприятных ситуациях. Жизнь состоит не только из приятных и забавных моментов, иногда она заставляет вас проявлять характер и быть в ответе за свои поступки.

Рыбы

Вам необходимо постоянно переключаться на что-то другое, искать новые возможности проявить свое творческое начало и даже рисковать, потому что иначе вы поддаетесь лени. Слишком продолжительное пребывание в зоне своего комфорта не позволяет вам двигаться вперед и добиваться поставленных целей.

9
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook