Уловка, которой умная женщина привязывает к себе мужчину незаметно для него

Алиса La femme,
редакция Femmie

То, как он подсознательно относится к вам, имеет решающее значение, чтобы вы влюбили его в себя.

Unsplash

Один из самых действенных способов заставить мужчину влюбиться в вас — это запрограммировать его ум постоянно думать о вас. Когда вы используете такой прием, это как посадить семя в его разуме, которое растет и растет с каждым днем, пока в конечном итоге мужчина не начнет влюбляться в вас.

Один из самых простых способов (и один из самых мощных) заставить кого-то думать о вас — поделиться с ним личной информацией. Даже если вы в одностороннем порядке делитесь с кем-то личной информацией, а этот мужчина не отвечает вам взаимностью, это может оказать сильное влияние на то, как его подсознание будет постепенно настраиваться на вас.

И то, как он подсознательно относится к вам, имеет решающее значение для того, чтобы заставить его влюбиться в вас.

Как обмен сокровенным заставляет разум начать думать о ком-то

Когда вы делитесь очень личной информацией с мужчиной, его подсознание начинает программироваться на мысль, что вы должны быть близки ему. И если вы можете дать установку, что вы уже близки (именно так), мужчина начнет принимать как уже существующий факт. Подсознание, в сущности, вывело вас из категории обычных людей в его жизни и превратило в желанную женщину особого статуса.

Это важный первый шаг для того, чтобы сделать мужчину влюбленным в вас. Процесс обмена личной информацией сам по себе является сокровенным моментом. И поскольку мужчина не ожидал этого от вас (до сих пор), это заставит его думать о вас все больше и больше в ближайшие несколько дней.

Какой информацией нужно поделиться с мужчиной

Прямо сейчас составьте список личных моментов, которые происходят в вашей жизни. Это может быть семейная ситуация, личная ситуация на работе, амбиции или цель в вашей жизни. Это должно быть что-то, о чем мало кто знает.

Когда вы сообщаете мужчину эти сокровенные детали, важно, чтобы он осознал, что это та информация, которой вы делитесь только с избранными (и, возможно, даже только с ним одним). Вы можете использовать такие фразы, как:

— «Я стараюсь держать это в тайне, но сегодня на работе…»
— «Не многие знают это, но моя мама…»
— «У меня личные дела на работе. Мне было интересно, можешь ли ты помочь мне в этом вопросе?»
— «Ты похож на человека, который знает, что делать в сложившейся ситуации. Это имеет отношение к…»

Как вы можете видеть, все эти строки подчеркивают тот факт, что вы делитесь частной и личной информацией, и что информация имеет определенный уровень уникальности. Это не то, чем можно поделиться с кем попало. Вы посылаете подсознанию мужчины сообщение о том, что вы чувствуете себя достаточно комфортно с ним, чтобы поделиться с ним такой личной информацией.

Вы также показываете подсознанию мужчины, что цените его мнение (а мужчины любят чувствовать себя важными) о чем-то, что важно для вашей жизни. Все это в первую очередь повышает уровень взаимопонимания, возникающего при обмене информацией.

Последняя мысль

Пары, уже состоящие в отношениях, регулярно обмениваются сокровенными деталями  друг с другом.

Тот факт, что вы уже делитесь личной информацией друг с другом, помогает программировать ум мужчины, что вы (в некотором роде) уже начали отношения де-факто, просто в силу того, что личная личная информация была разделена между вами обоими.

Это один из первых ключевых шагов на пути к тому, чтобы не только поселиться в его мыслях, но и сделать так, чтобы он влюбился в вас.

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook