Умеет же: Юлию Ковальчук в прозрачной блузе никто и не упрекнул в вульгарности

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вам нравится, как одевается Юлия Ковальчук?

@juliakovalchuk

Новый образ Юлии Ковальчук в черной прозрачной блузе с рюшами пришелся по душе многим подписчикам. Экс-солистка группы «Блестящие» продемонстрировала поистине блестящий наряд. Сама певица утверждает, что она вовсе «не заложница» черного. В ее гардеробе есть и оттенки красного, бежевого и бирюзового. Но черный цвет — особенный, ведь он делает образ таинственным и таким очаровательно-незавершенным!

@juliakovalchuk

Сочетание воздушной струящейся ткани со строгими черными брюками смотрится очень необычно. Тончайший материал будто обволакивает стройную фигуру певицы. Но и без трендов, конечно, не обошлось: узор «горошек» — стопроцентный хит сезона.

Сверкающая брошь подобрана не менее удачно: аксессуар в виде фирменного логотипа Дома Chanel вносит приятный контраст в стильный тотал-блэк. А от сочетания нежных рюш и строгого воротничка из кожи мы просто в восторге! Притом, что общий эффект никак не наводит на мысли о вульгарности, согласны?

Грамотная комбинация фактур помогла создать нестандартный, нарядный и модный образ. Казалось бы, всего лишь черная кружевная блузка. А какой великолепный вечерний комплект!

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook