Универсальный гардероб: 6 образов с классическими брюками на любой случай

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Считаете, что классические брюки слишком официальны, чтобы носить их в повседневной жизни? Предлагаем брать пример с модных блогеров, которые умеют превратить строгий фасон в расслабленный и непринуждённый.

Pinterest

Брюки классического кроя – это предмет, который можно использовать не только в деловых образов. Сегодня мы смело можем заявить, что классические брюки – полноценный элемент базового гардероба, который можно применить в самых различных образах.

Вдохновляйтесь примерами блогеров из нашей подборки и составляйте собственные аутфиты!

Брюки и простая рубашка – идеальный комплект на каждый день. Дополнить их можно либо лаконичными лодочками, либо стильной обувью на низком ходу – оксфордами или слипонами. Завершит комплект стильная сумочка или клатч.

@elinkling

Сочетание брюк с пиджаком подходит не только для офиса! Такой комплект отлично смотрится в комплекте с короткой блузой или футболкой, а заменить лодочки можно кедами или лоферами.

@micahgianneli

Брюки – одежда не только для тёплого сезона. Зимой и весной они смотрятся не хуже и прекрасно сочетаются с модным пальто оверсайз.

@micahgianneli

Носить классические брюки можно и на прогулку – например, в сочетании с уютным вязаным свитером. Такой комплект стоит завершить удобной обувью, в которой будет комфортно гулять.

@elinkling

Ещё один очень стильный и тёплый вариант – сочетание брюк с оригинальным укороченным пальто или курткой. Добавить изысканности в такой образ помогут правильные аксессуары.

@weworewhat

Вам хочется чего-то необычного? Сочетайте классические брюки с модным укороченным топом. В этом образе должен быть минимум аксессуаров, а идеальной обувью к такому комплекту станут туфли или ботильоны на каблуке.

Образы с классическими брюками – огромное поле для всевозможных модных экспериментов. Вдохновляйтесь идеями модных блогеров, и создавайте собственные роскошные образы!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook