Уроки миланского стиля: 6 вещей, чтобы впечатлить любого мужчину

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А вы бы постеснялись надеть пиджак прямо на бюстгальтер?

@valentinaferragni

Стиль итальянских женщин — это микс северной сдержанности и южной эксцентричности. Поэтому здесь вам и утонченные модницы из Милана в элегантных костюмах, и раскрепощенные южанки в смелых ярких платьях. Но и те, и другие выглядят стильно и модно! А мы с вами можем выбрать любую из 6 вещей, которые сегодня носят итальянки, когда хотят произвести впечатление.

Соблазнительное платье или топ на одно плечо

Кроме того, что «одноплечие» модели — хит нынешнего сезона, они выглядят очень соблазнительно. Что, конечно, хорошо понимают чувственные итальянки и не упускают шанса быть привлекательной в таком полуоткрытом наряде. Но нам ведь тоже есть, что показать! Так, почему бы не примерить платье или топ на одно плечо?

@valentinaferragni
@veronicaferraro
@ireneccloset
@ireneccloset

Ослепительное платье в пайетках

Если хочется быть привлекательной как настоящая итальянка, придется блистать. Платье в пайетках, как блестящая оберточная упаковка для конфеты, — не заметить просто невозможно. Хоть при солнечном свете, хоть под прожекторами на танцполе, вы — звезда!

@nastilove
@valentinaferragni
@nastilove

Пышные рукава-фонарики — нежные или с характером

Ультра-модные рукава-фонарики хоть и не блестят, но внимание на себя обращают. А вариантов дизайна сколько угодно: брутальные, вроде пиджака с огромными плечами, и самые женственные, например романтичное платье в нежно-розовом цвете.

@veronicaferraro
@veronicaferraro
@valentinaferragni
@veronicaferraro

Яркое платье цвета любви

Красный и оттенки фуксии — тренд цветовой палитры сезона и очень действенный способ быть замеченной. Ни один мужчина не пройдет мимо женщины в платье цвета  любви и страсти! И надо сказать, итальянки умело этим пользуются.

@valentinaferragni
@valentinaferragni
@realfashionist

Пикантные топы в бельевом стиле

Топы, напоминающие бюстгальтеры, и шелковые майки с кружевом будоражат воображение не меньше, чем платье алого цвета. Женщины в Италии не боятся пристальных взглядов, поэтому без всякого стеснения носят корсеты с джинсами и кружевные топы под пиджак. Так получается гармоничный образ без намека на вульгарность.

@veronicaferraro
@veronicaferraro
@veronicaferraro
@ireneccloset

Строгий пиджак, а под ним ничего

Иногда горячие итальянские модницы предпочитают и вовсе обойтись без бюстгальтера. Они не постесняются надеть строгий пиджак прямо на соблазнительные формы! Искушенные итальянки распробовали этот модный прием и теперь щеголяют без нижнего белья в деловых костюмах. А если вам такой вариант и покажется странным, то только с непривычки.

@veronicaferraro
@veronicaferraro
@veronicaferraro
8
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook