Увел жену со свадьбы. Как выглядит супруга Евгения Кулика из «Я худею»

Кира Ртищева,
редакция Femmie

Свои вайны Кулик частенько записывает вместе с возлюбленной - Ригиной Гайсиной.

К/ф "Я худею" /Киностудия "Друг друга"

Евгению Кулику на днях исполнилось 33 года, а в его аккаунте в Инстаграм более 4 млн подписчиков. Особенно популярны «вайны» Кулика — короткие видеоролики, которые он периодически снимает вместе со своей девушкой, Ригиной Гайсиной. Не смотря на то, что Ригина и Евгений очень разные, они вместе уже шесть лет. Как так получилось, что Кулик увел Ригину с чужой свадьбы и чем сейчас занимается девушка популярного актера?

Звездный старт в сериале «Остров»

В фильмографии Евгения Кулика пока не так много проектов, но если зритель видел его хотя бы раз, то точно запомнил. Актер уже воплотил на экране образы таких героев, как бывший пожарный Леша из сериала «Остров», «телохранитель и тренер» героини Александры Бортич – Коля из фильма «Я худею», Ваня – лучший друг главного героя из «Толя-робот».

А еще большую известность Евгению принесли короткие видео-ролики – так называемые «вайны», которые он выкладывает в своем аккаунте в Instagram.

Фотография с личной страницы Евгения Кулика в Instagram @evgeny_kulik

По специальности Евгений Кулик, казалось бы, далек от сцены – он архитектор и даже несколько лет работал дизайнером интерьера.

Как и у многих комедийных актеров, у него все началось с участия в КВН в составе команды из Екатеринбурга «Голоса». Позже Евгению позвонили с телеканала ТНТ и предложили роль в «Острове». Кулик сначала не поверил, однако именно он сразу понравился авторам сериала.

«Пару месяцев лежал на диване и понял, что надо чем-то заниматься»

На вопросы, как появилась идея снимать короткие смешные видео в интернете, Евгений отвечает в своем фирменном полушутливом тоне: пару месяцев лежал на диване и понял, что надо чем-то заниматься. Актер утверждает, что с первым миллионом подписчиков в Instagram его начали узнавать на улицах.

Сейчас за ним наблюдают уже 4,2 миллиона человек. Ролики стали более профессиональными: в мае Евгений представил короткометражный фильм на актуальную тему – «Самоизоляция».

Фотография с личной страницы Ригины Гайсиной в Instagram @rigina_gaisina

Актер не считает работу над проектами в кино важнее своих видео:

«Я не могу сказать, что какая-то работа основная. Снимаем скетчи мы постоянно, если появляются какие-то интересные теле- или кинопроекты, я их рассматриваю. Если они мне нравятся, я соглашаюсь на съемки и ухожу туда. Очень много предложений разных поступает, но в основном я отказываюсь, потому что не всё цепляет», – говорит актер.

Совместное творчество

В творчестве Евгения поддерживает его избранница – Ригина (именно через «и») Гайсина.

«Давно мечтал снимать видео, увидел, что можно делать коротенькие ролики – в итоге снял и выложил. А вот когда Ригина подключилась, тогда процесс раскрутки начал идти быстрее», — рассказывает Кулик.

У пары даже есть совместный хэштег и практически отдельная рубрика для роликов – «куликдататарочка».

Фотография с личной страницы Евгения Кулика в Instagram @evgeny_kulik

По словам Кулика, он и Ригина познакомились, когда девушка искала тамаду на свадьбу. А Евгений как раз подрабатывал ведущим. Зная чувство юмора актера, можно усомниться в этой версии событий, но, тем не менее, они вместе уже шесть лет. В 2018 году пара официально узаконила свои отношения.

У Ригины свой бренд нижнего белья с говорящим названием «Neposudomoika». В официальной группе бренда говорится, что идея для его создания появилась в 2016, году после того, как пара вернулась с Сейшелов, где Евгений 4 месяца снимался в сериале «Остров».

Фотография с личной страницы Евгения Кулика в Instagram @evgeny_kulik

По словам Ригины, она вообще не училась нигде шить, а в школе даже не могла сшить прихватку. Но потом вдруг полюбила этот процесс.

«Потом мы переехали в Москву, и я дальше продолжала шить на заказ по индивидуальным меркам. Решила расти. Нашла фабрику. Они уже стали воплощать мои идеи и делать это не в одном экземпляре, а в нескольких. Создают все руками, мое нижнее белье абсолютно ручной работы. В этом году я открыла шоу-рум в центре Москвы», – делится своими успехами Ригина.

@rigina_gaisina
@rigina_gaisina
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook