Уверенная женщина носит бельевой стиль и зимой: 6 свежих образов

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Что из бельевого стиля есть в вашем шкафу? Носите зимой?

@hollieslook

Бельевой стиль не теряет своей актуальности со времен 90-х — все благодаря провокатору по натуре и талантливому дизайнеру Жану Полю Готье. В этом же году самые смелые вариации на тему бельевого стиля оказались в весенних коллекциях 2020 у Mugler, Gucci и Vaquera.

Но зима — не повод отказываться от такой изящной одежды. И модные блоггеры демонстрируют это на собственном примере. И мы не имеем в виду избитый прием платья-комбинации с водолазкой! Ловите 5 самых оригинальных и привлекательных сочетаний с вещами в бельевом стиле, которые придутся по вкусу женщинам даже в холода (а мужчинам — тем более).

Комбинация и куртка

Платье-комбинация, один в один похожая на ночную сорочку, стала хитом еще 3 года назад. И, видимо, полюбилось настолько, что сейчас такое можно увидеть на девушках не только летом, но и зимой.

Легкая шелковая комбинация, как оказалось, отлично сочетается с курткой и грубыми ботинками. И как бы дико это на первый взгляд ни звучало, выглядит этот микс изысканно и соблазнительно. Такой стильный образ получается на игре контрастов: массивность обуви и объем верхней одежды только подчеркивают утонченность платья. Они же и не дадут замерзнуть.

@lissyroddyy

Бельевой топ или “утепленный” бра в сочетании с кардиганом

Одно из самых сдержанных сочетаний — комбинация бельевого топа с шерстяным кардиганом. Наверняка у вас есть и то, и другое — так почему не попробовать? Единственный совет: выбирайте кардиган из мягкой шерсти, которая приятна к телу.

Комбинация кардигана и теплого бра более смелая, но не менее привлекательная и теплая. При этом верх на пуговицах можно расстегнуть полностью или оставить только пару не застегнутых пуговиц.

@itsjustinesjournal
@carodaur

Корсет и водолазка

Еще один предмет нижнего белья дизайнеры адаптировали под “верхнюю” одежду. И абсолютно не зря! Зимой не так часто удается продемонстрировать женский силуэт и талию в частности. С корсетом это легко исправить просто носите его поверх водолазки — тепло и женственно.

@tamara

Кроп-топ и “чебурашка”

Кроп-топ как вариант бельевого стиля тоже плавно перекочевал из летнего гардероба в зимний. Думаем, не напрасно: вещи должны работать на все 100%, а не лежать в шкафу мертвым грузом. Поэтому, если у вас есть кроп-топ, то вместе с джинсами с завышенной талией и шубой “Teddy bear” он будет смотреться оригинально и стильно!

@carodaur

Бюстгальтер под блейзер

Это вариант для особых случаев и, конечно же, для самых смелых женщин! Если отважитесь, то этот экстравагантный и соблазнительный аутфит можно продемонстрировать на вечеринке или тет-а-тете с любимым. В черном атласном бра и блейзере без внимания вы точно не останетесь. Такая откровенность наряда компенсируется строгостью пиджака и брюк. Поэтому образ хоть и получается слишком привлекательным, но не становится при этом вульгарным.

@carodaur
1
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook