Уверены, вы носите трусы не по типу вашей фигуры, чем портите ее

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как подобрать идеальные трусики, исходя из вашего телосложения.

@hannastefansson

Мы много говорим о гардеробе, но, пожалуй, ни один предмет одежды не является столь важным, как качественна пара трусиков. В конце концов, это единственное, что мы носим каждый день (даже бюстгальтеры и носки не обладают такой силой). Поэтому мы считаем, что пришло время уделить трусикам больше внимания.

Ключ к тому, чтобы все, что вы надеваете поверх нижнего белья, выглядело совершенным, — выбирать трусики, подходящие вам по типу вашей фигуры.

Для простоты мы разделили трусики на четыре категории в соответствии с четырьмя разными типами телосложения. Мы рекомендуем использовать приведенное руководство, чтобы определить, какой силуэт трусиков лучше всего будет на вас сидеть и смотреться. Вы точно почувствуете разницу!

Если ваш тип фигуры «груша»

Вам лучше всего подойдут трусики-бикини — они не слишком узкие и при этом обладают низкой линией пояса и сидят практически на бедрах.

Если у вас атлетический тип телосложения

Стринги с чуть завышенной талией и слегка широкими краями идеальны для женщин со спортивными телосложением, Только выбирайте свободные модели, которые не будут впиваться в кожу.

Если ваш тип фигуры «песочные часы»

Трусики с завышенной талией — это именно то, что вам нужно, так как они повторяют изгибы вашей фигуры, а не противостоят ей, доставляя дискомфорт. Именно по этой причине такие трусики были любимым фасоном нижнего белья в 50-е годы.

Если ваш тип фигуры «яблоко»

Трусики-бразилиана подходят любому типу фигуры, при котором нижняя часть тела больше, чем верхняя. В том числе и типу фигуры «яблоко». Такие трусики, как правило, имеют широкие боковые стороны, которые плотно прилегают к бедрам, обеспечивая вам необходимую поддержку и при это покрывают лишь верхнюю часть ягодиц.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook