Уютная осень в *****: эксклюзивная подборка трендовых тёплых образов

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Каждый год инста-блогеры радуют глаз интересными осенними образами. Многие из них быстро подхватывают актуальные тренды, но и традиционные предметы гардероба не забывают. Будем смотреть, что выбрали они для уютной осени!

Осень может быть уютной, если правильно подбирать одежду на этот период времени. Чтобы осенние месяцы дарили радость, а прогулки по улицам, усыпанным первым снегом и листьями, доставляли удовольствие, можно позаимствовать некоторые интересные идеи образов у блоггеров в *****. Рассмотрим понравившиеся нам идеи осенних луков более детально.

Тотал грей и сочный бордо

https://www.*****.com/p/Ba9ykwbnW3Y/?tagged=autumnlook

Очень уютный и практичный образ, который подойдёт как для прогулки, так и для активного времяпрепровождения, демонстрирует нам эта девушка. Сочетание серого и бордового уже стало классическим, в данном случае большую часть look’а составляет серый цвет, а винный лишь дополняет его и расставляет нужные акценты. Тепло, стильно и женственно — что ещё нужно для холодного дня?

Модная этника

https://www.*****.com/p/Ba9x9dkHNAM/?tagged=autumnlook

Большой шарф с этническим принтом становится акцентом в данном образе инста-блоггера. Пальто тёплого бежевого цвета и коричневый свитер выступают фоном для яркого аксессуара, в который так приятно закутаться осенним вечером.

Шарф винного цвета и кепи в клетку

https://www.*****.com/p/Ba9p-NaDOJX/?tagged=autumnlook

И снова сочетание серого и винного цветов, только в данном случае выбран однотонный шарф в роли акцента. Его удачно дополняет кепи. Данный головной убор опять актуален, совсем не обязательно делать выбор в пользу шапок!

Игривая шапка с помпоном и яркое пальто

https://www.*****.com/p/Ba9l_Trgllg/?tagged=autumnlook

Образ специально для тех, кому не хватает ярких красок в межсезонье. Пальто розового цвета и игривая шапка с помпоном отлично сочетаются. А свитер с высоким горлом добавит уюта и не даст замёрзнуть в ветреную погоду.

Шарф в клетку: нестареющая классика

https://www.*****.com/p/Ba9jjUKnPx6/?tagged=autumnlook

https://www.*****.com/p/Ba9h8EQAXYT/?tagged=autumnlook

https://www.*****.com/p/Ba9ZDQ9hCfb/?tagged=autumnlook

Удивительно, но сколько бы необычных аксессуаров ни предлагали дизайнеры, клетчатые шарфы упорно остаются в тренде год от года. И это неудивительно, ведь что может быть уютнее и теплее, чем они!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook