Уютное платье-свитер, в котором вы будете разной каждый день

Алена Малыхина,
редакция Femmie

Невероятно, но факт! В одном и том же вязаном платье-свитере можно ходить как в офис, так на вечеринку — и выглядеть сногсшибательно!

платье-свитер

Платье-свитер — это тренд, который в моде каждый сезон. Каждую осень мы ждём холодов, лишь бы снова надеть такое платье. Этот незамысловатый элемент гардероба представлен в стольких цветах, узорах и материалах, что просто невозможно не выбрать что-то своё. И возможно поэтому это платье постоянно мелькает на модных показах.

Мы подобрали два образа с платьем-свитером, дневной и вечерний.

Как носить вязаное платье днём

Дневной образ с вязаным платьем — это простота во всём. Вам не потребуется много усилий, чтобы создать стильный образ. Добавьте пару модных сапог, и ваш базовый наряд будет готов.

А чтобы набрать больше «модных очков», накиньте поверх платья непромокаемый плащ. Вы также можете украсить образ замшевых рюкзаком и стильными солнечными очками.

С чем носить платье на вечеринку

Вязаное платье намного удобнее, чем обычное вечернее. В зависимости от того, с чем вы его будете сочетать, можно создать образ, подходящий любому случаю.

Образ с платьем-свитером — это очень просто и стильно. Поэтому главным акцентом являются аксессуары. Чтобы превратить этот образ в вечерний наряд, наденьте сверху кожаную куртку. Из обуви выбирайте ботильоны на каблуке — они помогут визуально приподнять весь образ.

Какой ваш любимый вариант?

Как вы носите вязаные платья? Есть ли у вас любимое платье в гардеробе? Поделитесь с нами в комментариях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook