Ужасная вещь, которую надо принять, чтобы отношения с каждым знаком Зодиака были вечными

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы готовы смириться с этим?

Photo by Victoria Priessnitz on Unsplash

Отношения — это всегда компромисс, сколько бы вам не говорили обратное. Всегда будут возникать ситуации, когда партнеры будут идти на определенные уступки, чтобы оставаться друг с другом как можно дольше.

Вот с какой неприятностью придется смириться, чтобы отношения с каждым знаком Зодиака были бесконечными.

Овен

Они всегда будут немного лучше вас.

Овнам недостаточно просто быть правыми, потому что они готовы на все, чтобы всегда и в любой ситуации отстаивать свою правоту. Именно поэтому они всегда будут позиционировать себя важнее вас. Они постоянно стремятся быть успешнее и остроумнее. Желая быть во главе всего, они всегда отводят вам роль последователя.

Телец

Их стандарты будут настолько же непредсказуемы, насколько и завышены.

Многие отличаются высокими требованиями по отношению к окружающим, но именно у Тельцов эти стандарты постоянно меняются. Они не только ожидают лучшего, но и слишком часто меняют его определение, в результате чего партнеру всегда приходится подстраиваться под их желания.

Близнецы

Их эго будет брать над ними верх.

Близнецы любящие, верные, страстные, креативные и постоянно находятся во власти своих эгоистичных желаний. Они не стремятся соблюдать границы и часто злятся, когда окружающие не соглашаются исполнять их желания. В результате, им часто приходится иметь дело с непредсказуемой реакцией партнеров на их слова или действия.

Рак

Их необоснованные выплески эмоций не прекращаются просто так.

Находящиеся в отношениях Раки отличаются своими нелогичными эмоциями и могут быть просто невыносимы в их порыве. Вам хотелось бы считать, что излишняя реакция на что-то совершенно безобидное была разовой акцией, но в реальности получается совсем наоборот. Вам нужно просто научиться пережидать подобные периоды и не пытаться выяснить с ними отношения.

Лев

Они не переносят критику.

В здоровых отношениях вы должны иметь возможность выражать свои чувства смело и открыто и сразу говорить партнеру о том, какое поведение следует пересмотреть ради их роста и развития. Львы же не привыкли правильно воспринимать критику в свой адрес. Они будут готовы измениться только в том случае, если основания для изменений будут существенными.

Дева

Они на все слишком остро реагируют.

Девы кажутся невероятно спокойными, но только потому, что стараются подавлять свои эмоции. Из-за этого они начинают достаточно странно реагировать на простые вещи и ведут себя как настоящие параноики в плане того, что о них думают другие люди. От вас же требуется не принимать слишком близко к сердцу их дальнейшие проявления и постараться просто переждать этот период.

Весы

Вы никогда не будете для них слишком хороши.

Весы мотивируют своего партнера придерживаться таких же высоких стандартов, как и они сами. Им постоянно не хватает красоты и романтики, и они всегда стремятся только к лучшему. За этим они чаще всего обращаются к своему партнеру, который всегда должен быть готов окутать их своими любовью и вниманием.

Скорпион

Они всегда будут требовать от вас больше, чем вы можете им дать.

Скорпионы всегда хотят чувствовать себя любимыми и счастливыми, поэтому требуют от вас подтверждения своих чувств. Свойственное им желание ощущать себя нужными иногда переходит все границы. Несмотря ни на что, они снова и снова стараются завоевать ваше внимание, даже если уже давно добились этой цели.

Стрелец

Они всегда находятся в пути.

Дело не в том, что Стрельцы не хотят брать на себя обязательства. Они скорее никак не могу сделать выбор в пользу кого-то одного. Они всегда мечтают о чем-то новом и стремятся максимально разнообразить свою жизнь. При этом партнер будет постоянно чувствовать, что не подходит им.

Козерог

Они отвергают любые изменения.

Козероги чувствуют себя наиболее счастливыми, когда уверены в завтрашнем дне. Именно поэтому в своих отношениях они часто испытывают проблемы, потому что очень боятся неизвестности, становясь то раздражающе пассивными, то безумно упрямыми. Не самая приятная комбинация, мягко говоря.

Водолей

Вы не всегда будете для них на первом месте.

Вы прекрасно должны понимать, что в жизни Водолеев вам никогда не удастся занять приоритетное место. Дело не в том, что они не стремятся заботиться о своих партнерах, просто привыкли уделять основное внимание своим интересам, работе, друзьям и предстоящим путешествиям. Партнеру никогда не суждено стать центром их вселенной.

Рыбы

Они слишком сильно доверяют своим чувствам.

Рыбы безумно эмоциональные и в каждой ситуации привыкли полагаться прежде всего на свои чувства. Безусловно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени сомневаться в своих отношениях, но Рыбы всегда принимают любую проблему слишком близко к сердцу. Партнеру понадобится немало усилий и терпения, чтобы научиться их понимать.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook