Ужасный совет, который разрушит ваши отношения, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Никогда не используйте эти рекомендации для вашей пары.

Photo by Vil Son on Unsplash

Каждая женщина время от времени хочет получить ценный совет, когда в отношениях с мужчиной все идет не так, как она желает. Однако не все рекомендации одинаково полезны: ситуации и причины разлада в паре всегда индивидуальны.

Астрологи предупреждают: эти советы не просто не будут работать в ваших отношениях, но и навредят им.

Овен

Если мужчина не может быть с вами, когда вы неприятны, то он точно недостоин быть рядом в лучшие минуты вашей жизни.

Это утверждение является наполовину верным, поскольку вы не можете относиться к кому-то посредственно и ожидать, что этот человек все равно будет вас любить. Нельзя постоянно причинять боль и унижать, а потом извиняться и надеяться, что все будет хорошо. Ради своих партнеров вы всегда должны быть лучше.

Телец

Главное, выбрать правильный момент.

Вы сильно влюбляетесь в тех, кто вас окружает, и потом с трудом их отпускаете, считая, что ваши отношения еще можно спасти. Однако как бы вы не надеялись на магию Вселенной, если определенный человек вам просто не подходит, потому что не стремится ради вас на отчаянные жертвы, вероятнее всего, он просто не для вас.

Близнецы

Любите так, будто никогда не страдали.

Если вы не научитесь извлекать пользу из своих ошибок, то так и будете совершать их снова и снова. Безусловно, при всей вашей общительности к новым знакомствам всегда лучше подходить более осмотрительно. Именно осторожность помогает вам отделить плохих кандидатов от хороших.

Рак

Противоположности притягиваются.

Вы наделены большим, добрым сердцем и всегда готовы помочь тому, кто оказался в беде. При этом вы нередко бываете заинтересованы в полностью не похожем на вас человеке, который озабочен исключительно своими интересами. Однако это совсем не значит, что вам следует следует выбирать в качестве своего партнера такого человека.

Лев

Любовь должна быть простой и понятной.

Если вы думаете, что любовь должна быть беззаботной, вы никогда не сможете построить крепкие, продолжительные отношения. На самом же деле, нет ничего сложнее любви. Каждый день будет проверять ваши отношения на прочность, поскольку любовь всегда будет требовать от вас неимоверных усилий, самоотдачи и желания.

Дева

Отпустите его. Он вернется, если вам суждено быть вместе.

Отношения, при которых вы снова и снова возвращаетесь к бывшему партнеру, никогда не дадут свой результат. Не стоит ожидать, что он вернется и все будет по-прежнему. Если он уже однажды от вас отказался, значит совершенно точно не оценил вас по достоинству с первого раза.

Весы

Вы не сможете полюбить кого-то до тех пор, пока не полюбите себя.

Любовь к себе превыше всего. Безусловно, вы знаете о наличии у себя слабых сторон и определенной неуверенности, но это совершенно не значит, что вас априори нельзя полюбить. Встретив правильного партнера, вы начнете видеть себя его глазами и обязательно полюбите себя также сильно.

Скорпион

Не рассказывайте никому о своих отношениях.

Вы не обязаны ставить друзей в известность о каждой детали своей личной жизни. Однако снабдить их парочкой интересных историй было бы неплохо, поскольку они не только смогут дать вам дельный совет, но и обозначить наличие тех проблем, на которые вы сами не обращали внимания. Кроме того, вам просто необходимо делиться своими эмоциями, не стараясь их накапливать и сдерживать.

Стрелец

Тот, кто однажды сходил налево, сделает это снова.

Вы и прежде совершали ошибки в любви и причиняли боль тем, кто вам доверял. Несмотря на все это, вы свято верите в то, что можете измениться. Вы надеетесь, что однажды встретите правильного человека, которому захотите сохранять верность. Вам не хотелось бы считать себя абсолютно безнадежными. Все дело в том, что пока вы просто не встретили подходящего человека.

Козерог

Любовь слепа

Физическое влечение играет для вас одну из ключевых ролей в плане выбора партнера. Безусловно, это не единственное, что вам нужно, однако вы прекрасно понимаете, что ни одни отношения не сложатся у вас без физического влечения. Внешность и умение селя преподнести всегда играли для вас важное значение.

Водолей

Любить — значит никогда не извиняться.

В вашем мире слова имеют не меньшее значение, чем действия. Вы хотите услышать извинения о того человека, который причинил вам боль. Хотите обсудить эту ситуацию, понять, что было у него на уме в тот момент и подтолкнуло к таким действиям. Вы так и будете держать на них обиду, пока они не принесут извинения.

Рыбы

Никогда не ложитесь спать в плохом настроении.

Когда вас задевает любимый человек, вы моментально обижаетесь на него. Лучше всего вам обсудить проблему с утра, чтобы у вас была возможность отдохнуть и остыть. Для того, чтобы не пожалеть потом о сказанном или сделанном и не испортить свои отношения, сначала успокойтесь, иначе вместо конструктивного разговора вас ждут только взаимные претензии.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook