В 19 лет бросила молодого ради 50-летнего и не пожалела. Что сегодня с парой

Редакция Femmie,
редакция Femmie

Не все поняли эти отношения.

metro.co.uk

Они были в отношениях с другими людьми, когда встретились. Но химия между ними была такой сильной, что разрушила два старых союза для создания нового. Эта историе не была бы такой примечательной, если бы не их разница в возрасте. Рассказываем, как живет пара, в которой мужчина старше женщины на 31 год.

Познакомились на работе

Клэр 21 год, и она живет в Великобритании. Девушка встречалась с парнем, училась и решила устроиться на работу. В 2020 году ее взяли администратором в спортивный зал. Там Клэр познакомилась с 50-летним Скоттом — личным тренером. Он тоже был в отношениях, но это не помешало симпатии, которая возникла между работниками спортклуба.

metro.co.uk

У Клэр, которой тогда было 19 лет, в то время уже были проблемы в отношениях, поэтому после знакомства со Скоттом она окончательно ушла от парня. Теперь девушка с чистой совестью могла общаться с фитнес-тренером.

«Я рассталась со своим бывшим по своим собственным причинам, но в глубине души была счастлива стать одинокой, потому что тогда я могла бы более активно флиртовать со Скоттом», — призналась девушка.

Прошли через осуждение

Клэр рассталась с молодым человеком под Новый год. Она хотела отвлечься и купила комплекс тренировок у Скотта. Так пара стала ближе, а симпатия между ними усилилась. Тогда уже и фитнес-инструктор ушел от своей половинки, Скотт и Клэр начали встречаться.

metro.co.uk

Но вместо того, чтобы порадоваться за пару, многие осудили их. Скотт годится чуть ли не в дедушки Клэр. Поэтому люди начали строить разные теории. Девушку считают охотницей за деньгами, а мужчину обвиняют в совращении малолетних, несмотря на то, что у Клэр возраст был в рамках дозволенного.

«У меня никогда раньше не было отношений с разницей в возрасте, и у него тоже, так что я никогда раньше не сталкивалась с таким негативом», — поделилась девушка.

Пара просто дистанцировалась от людей, которые приносили в их жизнь негатив.

Довольны своими отношениями

Но несмотря на мнение окружающих, разница в возрасте только улучшила отношения Скотта и Клэр. Девушке нравится, что ее избранник очень заботливый и готов на многое, чтобы сделать ее счастливой.

«Все мои предыдущие отношения были с людьми моего возраста, и все они были не такими уж замечательными. Мальчикам-ровесникам не хватало эмоциональной зрелости, финансовых средств и усилий, чтобы наладить отношения со мной. Скотт так хорошо умеет выражать свои чувства и границы, и я так благодарна, что мне не пришлось учить его этому, как я делала с другими».

metro.co.uk

В мае 2022 года Скотт сделал любимой предложение, и теперь они помолвлены. Девушка открыто рассказывает о своих отношениях, потому что хочет, чтобы общество перестало так резко воспринимать большую разницу в возрасте. Ее главная идея: любовь не имеет границ.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook